Официальные Республиканские соревнования (Отбор на ПФО)
26 мая 2024 года
|Йошкар-Ола
Посмотреть на карте
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ
Организаторы
ФАРР Республики Марий Эл
Чулкова Ульяна Евгеньевна
8(919)416-79-52
mstudi@mail.ru
Дисциплины 15
- «Буги-вуги» юноши и девушки
- «Буги-вуги» юниоры и юниорки
- «Буги-вуги» мужчины и женщины
- «Формейшн-микст» юниоры и юниорки
- «Формейшн» девушки
- «Формейшн» женщины
- «Формейшн» девочки
- «A класс-микст» мальчики и девочки
- «B класс-микст» мальчики и девочки
- «B класс-микст» юноши и девушки
- «A класс-микст» юноши и девушки
- «B класс-микст» юниоры и юниорки
- «A класс-микст» юниоры и юниорки
- «B класс-микст» мужчины и женщины
- «A класс-микст» мужчины и женщины
Старт-лист. Спортивные пары
«Буги-вуги» юноши и девушки
|
ПАРТНЕРША |
г.р. |
ПАРТНЕР |
г.р. |
клуб |
Тренер |
1 |
Слепнева Полина |
2014 |
Вшивков Виктор |
2011 |
Ритм |
Бортникова Юлиана |
2 |
Леухина Ксения |
2013 |
Ефремов Владимир |
2011 |
Ритм |
Бортникова Юлиана |
«B класс-микст» мальчики и девочки
|
ПАРТНЕРША |
г.р. |
ПАРТНЕР |
г.р. |
клуб |
Тренер |
1 |
Шестакова София |
2015 |
Шестаков Дмитрий |
2015 |
СК «Фаворит» |
Григорьева Анастасия , Шульга Наталья |
2 |
Жигалова Ксения |
2016 |
Скрипкин Роман |
2015 |
СК «Фаворит» |
Григорьева Анастасия |
3 |
Даданова Ксения |
2016 |
Дегтев Глеб |
2014 |
СК «Фаворит» |
Григорьева Анастасия , Курникова Анастасия |
4 |
Шапошникова Виктория |
2015 |
Ерофеев Евгений |
2015 |
СК «Фаворит» |
Курникова Анастасия |
«B класс-микст» юноши и девушки
|
ПАРТНЕРША |
г.р. |
ПАРТНЕР |
г.р. |
клуб |
Тренер |
1 |
Чеботарева Таисия |
2012 |
Алиев Марат |
2012 |
СК «Фаворит» |
Курникова Анастасия |
2 |
Лаврова Марьяна |
2012 |
Скрипкин Владислав |
2010 |
СК «Фаворит» |
Григорьева Анастасия , Ситников Данила |
3 |
Панюхина Полина |
2011 |
Прохоров Евгений |
2010 |
СК «Фаворит» |
Григорьева Анастасия , Ситников Данила |
4 |
Дубникова Алина |
2015 |
Скулкин Константин |
2015 |
Set |
Стринкевич Анна |
5 |
Краснова Дарья |
2012 |
Карашевич Степан |
2012 |
Стимул |
Гайсина Евгения |
6 |
Леухина Ксения |
2013 |
Ефремов Владимир |
2011 |
Ритм |
Стринкевич Анна |
7 |
Шитова Мария |
2013 |
Шимаев Михаил |
2012 |
Ритм |
Стринкевич Анна |
8 |
Иванова Дарья |
2011 |
Вшивков Виктор |
2011 |
Ритм |
Стринкевич Анна |
«A класс-микст» юноши и девушки
|
ПАРТНЕРША |
г.р. |
ПАРТНЕР |
г.р. |
клуб |
Тренер |
1 |
Селезнева Олеся |
2015 |
Фридрихсен Михаил |
2013 |
СК «Фаворит» |
Григорьева Анастасия , Ситников Данила |
2 |
Аникина Анастасия |
2013 |
Скрипкин Владислав |
2010 |
СК «Фаворит» |
Григорьева Анастасия , Ситников Данила |
3 |
Золотова Василиса |
2015 |
Прохоров Евгений |
2010 |
СК «Фаворит» |
Григорьева Анастасия , Ситников Данила |
4 |
Шишкина София |
2016 |
Кольцов Даниил |
2014 |
Ритм |
Стринкевич Анна |
5 |
Мамаева Кристина |
2014 |
Шимаев Михаил |
2012 |
Ритм |
Стринкевич Анна |
«B класс-микст» юниоры и юниорки
|
ПАРТНЕРША |
г.р. |
ПАРТНЕР |
г.р. |
клуб |
Тренер |
1 |
Кошелева Дарья |
2011 |
Лапин Андрей |
2009 |
СК «Фаворит» |
Курникова Анастасия |
2 |
Алышева Дарья |
2012 |
Пропажин Даниил |
2009 |
СК «Фаворит» |
Григорьева Анастасия , Ситников Данила |
3 |
Рыбакова Кира |
2012 |
Наумов Кирилл |
2008 |
Ритм |
Стринкевич Анна |
«A класс-микст» юниоры и юниорки
|
ПАРТНЕРША |
г.р. |
ПАРТНЕР |
г.р. |
клуб |
Тренер |
1 |
Бердникова Александра |
2013 |
Лапин Андрей |
2009 |
СК «Фаворит» |
Григорьева Анастасия , Ситников Данила |
2 |
Алышева Дарья |
2012 |
Пропажин Даниил |
2009 |
СК «Фаворит» |
Григорьева Анастасия , Ситников Данила |
Старт-лист. Командные выступления
«Формейшн» девушки
|
название команды |
город команды |
клуб |
спортсмены |
тренеры |
1 |
Incredibles |
Нижний Новгород |
СК «Фаворит» |
Кошелева Дарья (2011), Жабченко Полина (2009), Додонова Анастасия (2014), Шилова Таисия (2011), Курникова Карина (2011), Фандосю Арина (2010), Слепанова Дарья (2012), Дубнякова Ксения (2011), Панюхина Полина (2011), Фридрихсен Юлия (2011) |
Курникова Анастасия |
2 |
Lucky girls |
Нижний Новгород |
СК «Фаворит» |
Лаврова Марьяна (2012), Кобылкина Валерия (2013), Субботина Анастасия (2010), Каргапольцева Василиса (2013), Брокявичюте Анастасия (2012), Козырева Анастасия (2014), Молокова Дарья (2011), Кривошапкина Арина (2011), Деева Вероника (2012), Белова Екатерина (2014), Юрлова Ульяна (2015) |
Курникова Анастасия |
3 |
Tribe girls |
Йошкар-Ола |
Ритм, Set |
Емельянова Вероника (2012), Краснова Валерия (2012), Иванова Дарья (2011), Пирогова Варвара (2014), Леухина Ксения (2013), Мамаева Кристина (2014), Шитова Мария (2013), Аполинарьева Анна (2011), Мочалова Дарья (2013), Рыбакова Кира (2012), Слепнева Полина (2014), Баринова Мария (2013) |
Стринкевич Анна |
4 |
Энерджи |
Казань |
Стимул |
Досабаева Самира (2010), Ихсанова Кира (2010), Власова Азалия (2010), Файзуллина Камиля (2009), Шакирова Камилла (2010), Лямзина София (2011), Запрудская Лизавета (2011), Латыпова Алия (2009), Забродина Анастасия (2010), Трищева Самира (2010), Краснова Дарья (2012), Марукова Марта (2010) |
Гайсина Евгения , Дмитроченкова Анастасия |
5 |
Little Sharks |
Казань |
Стимул |
Алексеева Виана (2014), Платова Бэлла (2014), Тачаева Даниэла (2016), Сапожникова Полина (2016), Степанова Ульяна (2014), Шайдуллина Алиса (2014), Барышникова Ксения (2012), Андреева Сафия (2015) |
Спиридонова Алия , Перова Ралина |
«Формейшн» девочки
|
название команды |
город команды |
клуб |
спортсмены |
тренеры |
1 |
Little stars |
Нижний Новгород |
СК «Фаворит» |
Ерофеева Ирина (2017), Запевалова Мария (2016), Марунова Арина (2015), Бугрова Александра (2016), Мукарамова Аиша (2017), Сальникова Кристина (2017), Рослякова Мария (2015), Балакина Таисия (2015), Слепенкова Анна (2016) |
Григорьева Анастасия , Курникова Анастасия |
Судьи
Главная судейская коллегия
Фамилия Имя
|
Категория
|
Город
|
Должность
|
Лигостов Александр |
ВК |
Санкт-Петербург
|
Главный судья |
Сергеев Андрей |
2К |
Йошкар-Ола
|
Главный секретарь |
Григорьева Анастасия |
2К |
Нижний Новгород
|
Технический судья |
Лиджиев Мерген |
2К |
Санкт-Петербург
|
Технический судья |
Линейные судьи
Фамилия Имя
|
Категория
|
Город
|
Должность
|
Рудакова Наталья |
2К |
Екатеринбург
|
Линейный судья 1 |
Стринкевич Анна |
3К |
Йошкар-Ола
|
Линейный судья 2 |
Попов Константин |
3К |
Киров
|
Линейный судья 3 |
Ситников Данила |
3К |
Нижний Новгород
|
Линейный судья 4 |
Малькова Мария |
2К |
Казань
|
Линейный судья 5 |
Место проведения
Адрес: г. Йошкар-Ола, ул. Советская, д. 179, СК «Юбилейный»
'cackle.comments' is not a component
Следите за новостями в социальных сетях