Чемпионат и Первенство города Ярославля
Дисциплины 16
- «Буги-вуги» юноши и девушки
- «Буги-вуги» юниоры и юниорки
- «Буги-вуги» мужчины и женщины
- «Формейшн-микст» юниоры и юниорки
- «Формейшн» девушки
- «Формейшн» женщины
- «Формейшн» девочки
- «A класс-микст» мальчики и девочки
- «B класс-микст» мальчики и девочки
- «B класс-микст» юноши и девушки
- «A класс-микст» юноши и девушки
- «B класс-микст» юниоры и юниорки
- «A класс-микст» юниоры и юниорки
- «B класс-микст» мужчины и женщины
- «A класс-микст» мужчины и женщины
- «M класс-микст» мужчины и женщины
Старт-лист. Спортивные пары
«Буги-вуги» юноши и девушки
|
ПАРТНЕРША |
г.р. |
ПАРТНЕР |
г.р. |
клуб |
Тренер |
1 |
Смурова Эльвира |
2012 |
Кудряшов Дмитрий |
2012 |
СТК «Boogie-Woogie Energy» |
Никитин Андрей |
«Буги-вуги» мужчины и женщины
|
ПАРТНЕРША |
г.р. |
ПАРТНЕР |
г.р. |
клуб |
Тренер |
1 |
Коротышева Вероника |
2001 |
Гаврилов Андрей |
1997 |
ЯросДанс |
Гаврилов Алексей , Гаврилова Светлана |
«A класс-микст» мальчики и девочки
|
ПАРТНЕРША |
г.р. |
ПАРТНЕР |
г.р. |
клуб |
Тренер |
1 |
Бирюкова Ярослава |
2014 |
Кожин Виктор |
2014 |
Спартак |
Сбитнева Анастасия , Зуева Валерия |
«B класс-микст» мальчики и девочки
|
ПАРТНЕРША |
г.р. |
ПАРТНЕР |
г.р. |
клуб |
Тренер |
1 |
Зайнетдинова Злата |
2014 |
Большаков Ян |
2014 |
Спартак |
Сбитнева Анастасия , Зуева Валерия |
2 |
Римкевич Ева |
2015 |
Хлопков Лев |
2015 |
Спартак |
Сбитнева Анастасия , Зуева Валерия |
«B класс-микст» юноши и девушки
|
ПАРТНЕРША |
г.р. |
ПАРТНЕР |
г.р. |
клуб |
Тренер |
1 |
Аристархова Стефания |
2010 |
Решетников Никита |
2010 |
СК «Ярославль» |
Афанасьева Марина |
2 |
Смоленова Алиса |
2013 |
Панфилов Глеб |
2013 |
Горизонт |
Иванова Марина |
3 |
Кокурина Василиса |
2014 |
Юркин Дмитрий |
2014 |
Горизонт |
Иванова Марина |
4 |
Смурова Эльвира |
2012 |
Кудряшов Дмитрий |
2012 |
СТК «Boogie-Woogie Energy» |
Никитин Андрей , Сергеева Екатерина |
«A класс-микст» юноши и девушки
|
ПАРТНЕРША |
г.р. |
ПАРТНЕР |
г.р. |
клуб |
Тренер |
1 |
Луцай Алена |
2014 |
Чельцов Кирилл |
2013 |
Антарес |
Ревина Ольга |
2 |
Пономарева Вера |
2014 |
Диордиев Сергей |
2010 |
Антарес |
Ракибова Екатерина |
3 |
Пешкова Василиса |
2013 |
Вовк Максим |
2012 |
Антарес |
Ракибова Екатерина |
4 |
Луцай Дарья |
2012 |
Чельцов Даниил |
2011 |
Антарес |
Ревина Ольга |
5 |
Иванова София |
2016 |
Лебедев Тимофей |
2014 |
СК «Ярославль» |
Афанасьева Марина |
6 |
Камакина Валерия |
2015 |
Крутилов Семен |
2010 |
СК «Ярославль» |
Афанасьева Марина |
7 |
Онищенко Анна |
2012 |
Лебедев Владимир |
2011 |
СК «Ярославль» |
Афанасьева Марина |
8 |
Тихонова Дарья |
2012 |
Лапшин Александр |
2010 |
СК «Ярославль» |
Афанасьева Марина |
«B класс-микст» юниоры и юниорки
|
ПАРТНЕРША |
г.р. |
ПАРТНЕР |
г.р. |
клуб |
Тренер |
1 |
Николаенко Валерия |
2012 |
Исрафилов Родион |
2008 |
СК «Ярославль» |
Афанасьева Марина , Кирильцева Элина |
2 |
Чернышева Александра |
2013 |
Самаевский-Шлейгер Александр |
2008 |
ТЭССА |
Сергеева Екатерина |
3 |
Кожанова Валерия |
2009 |
Медведев Даниил |
2009 |
ТЭССА |
Сергеева Екатерина |
«A класс-микст» юниоры и юниорки
|
ПАРТНЕРША |
г.р. |
ПАРТНЕР |
г.р. |
клуб |
Тренер |
1 |
Пищальникова Кира |
2013 |
Медведев Даниил |
2009 |
ТЭССА |
Сергеева Екатерина |
2 |
Чернышева Александра |
2013 |
Самаевский-Шлейгер Александр |
2008 |
ТЭССА |
Сергеева Екатерина |
«B класс-микст» мужчины и женщины
|
ПАРТНЕРША |
г.р. |
ПАРТНЕР |
г.р. |
клуб |
Тренер |
1 |
Наумова Карина |
2006 |
Новожилов Александр |
2006 |
ТЭССА, СК «Ярославль» |
Сергеева Екатерина |
Старт-лист. Командные выступления
«Формейшн» девушки
|
название команды |
город команды |
клуб |
спортсмены |
тренеры |
1 |
INFINITY |
Ярославль |
Горизонт |
Кокурина Василиса (2014), Вржесинская Ксения (2013), Самойлова Александра (2015), Штерцер Виктория (2015), Смоленова Алиса (2013), Рыбина Ева (2013), Щерая Кира (2015), Тряпина Екатерина (2014), Никитина Анастасия (2011) |
Иванова Марина |
2 |
Dizzy Lizzy |
Москва |
Спартак |
Шерина Дарья (2010), Кузьмина Анастасия (2012), Афанасьева Дарья (2012), Хлопкова Арина (2011), Хлопкова Полина (2011), Дорошенко Елизавета (2011), Немцева Софья (2012), Кукол Мария (2012), Карпова Вера (2012), Сафронова Маргарита (2012), Солдатова Владислава (2012) |
Сбитнева Анастасия |
«Формейшн» женщины
|
название команды |
город команды |
клуб |
спортсмены |
тренеры |
1 |
Euromusic |
Ярославль |
СК «Ярославль», ТЭССА |
Быкова Анна (2002), Сергеева Карина (2006), Наумова Карина (2006), Москаленко Виктория (2008), Платонова Ксения (2007), Махалова Полина (2010), Тараканова Анастасия (2009), Керова Мария (2008), Елькина Елизавета (2010), Маслова Анна (2008), Змиевская Алиса (2008) |
Сергеева Екатерина |
'cackle.comments' is not a component
Следите за новостями в социальных сетях