место проведения
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла (ФТСАРР) приглашает принять участие в уникальном событии, объединяющем два основных чемпионата мира по танцевальному спорту: чемпионат мира по латиноамериканской программе и чемпионат мира среди команд формейшн по европейской программе.
Соревнования пройдут 7 сентября в Москве. Сильнейшие танцевальные дуэты и команды мира выступят на спортивной арене дворца спорта «Мегаспорт». Москва, Ходынский бульвар, д. 3, станция метро «ЦСКА»
расписание
- 7 Сентября
- 6 Сентября
-
11:30
Разминка / латиноамериканская программа
-
12:00
Представление судей / чемпионат мира латиноамериканская программа
-
12:00
Чемпионат мира латиноамериканская программа
1/16 -
13:41
Технический перерыв
-
14:00
Чемпионат мира латиноамериканская программа
redance -
15:03
Представление судей / чемпионат мира ансамбли – европейская программа
-
15:06
Чемпионат мира ансамбли – европейская программа
1/2 -
16:31
Чемпионат мира латиноамериканская программа
1/8 -
17:22
Технический перерыв
-
17:43
Чемпионат мира латиноамериканская программа
1/4 -
18:24
Перерыв
-
19:00
Церемония открытия / вечернее отделение
-
19:36
Шоу
-
19:47
Чемпионат мира латиноамериканская программа
1/2 -
20:08
Чемпионат мира ансамбли – европейская программа
финал -
20:57
Церемония награждения / чемпионат мира ансамбли – европейская программа
-
21:13
Шоу
-
21:17
Чемпионат мира латиноамериканская программа
финал -
22:08
Церемония награждения / чемпионат мира латиноамериканская программа
-
22:30
Окончание соревнований
Время репитиции | Команда | Страна | Трансфер из отеля | Прибытие на место | ||
---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | Duet Perm Standard Team | Россия | 15:20 | Double Tree | 15:50 | Мегаспорт |
16:50 | DSV Sway of Life | Нидерланды | 15:40 | Ibis hotel | 16:10 | Мегаспорт |
17:10 | Vera Tyumen Standard Team | Россия | 16:00 | Double Tree | 16:30 | Мегаспорт |
17:30 | TSK Juventus Wien A-Team | Австрия | 16:20 | Double Tree | 16:50 | Мегаспорт |
17:50 | Danza Brno | Чехия | 16:40 | Ibis hotel | 17:10 | Мегаспорт |
18:10 | TSC Schwarz-Gold D. ASC Goettingen 1846 | Германия | 17:00 | Double Tree | 17:30 | Мегаспорт |
18:30 | Elegiya-Zhlobin | Белоруссия | 17:20 | Ibis hotel | 17:50 | Мегаспорт |
18:50 | Khatantuul Mongolia | Монголия | 17:40 | Ibis hotel | 18:10 | Мегаспорт |
19:10 | Master Dance | Монголия | 18:00 | Ibis hotel | 18:30 | Мегаспорт |
19:30 | Braunschweiger TSC | Германия | 18:20 | Double Tree | 18:50 | Мегаспорт |
19:50 | TSC Schwarz Gold A-Team Standard | Австрия | 18:40 | Ibis hotel | 19:10 | Мегаспорт |
20:10 | TK TS Starlet Brno | Чехия | 19:00 | Ibis hotel | 19:30 | Мегаспорт |
судьи
- Европейская программа
- Латиноамериканская программа
Стартовые листы
- Латиноамериканская программа
- Европейская программа
-
Cannot find 'participantsr' template with page ''
-
Cannot find 'participantsr' template with page ''
входные билеты
Вы можете приобрести билеты онлайн
или в день проведения мероприятия в кассах Дворца Спорта «Мегаспорт»
купить билетКонтакты
- E-mail:dancesport@rosfarr.ru
- Тел:+7 (495) 787–27–70
- Сайт:fdsarr.ru
- Моб:+7 (905) 791–79–04
- Подписывайтесь: