Закрыть

15 октября 2018 15 октября 2018
Уважаемые спортсмены!

Вашему вниманию предлагается список танцевальных дуэтов, пропускающих первые туры WDSF GrandSlam Latin 26 октября 2018 года в УСА "Аквариум" МВЦ "Крокус Экспо" по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 20. 

Скачать

15 октября 2018 15 октября 2018

Вниманию участников международных соревнований по танцевальному спорту Russian Open DanceSport Championships

Напоминаем, в соревнованиях WDSF могут принимать участие спортсмены, имеющие активные MIN номера. По результатам предварительной регистрации выявлены спортсмены, имеющие проблемы с MIN номерами:

Богдан Болдырев - Мария Демина, г. Самара
Алексей Смирнов - Татьяна Елизарова, г. Нижний Новгород;
Максим Грама - Александра Владимирова, г. Москва;
Кирилл Гомзиков - Олеся Шикова, г. Екатеринбург;
Андрей Бабадей - Алена Гурьянова, г. Челябинск.

Спортсмены, не устранившие проблемы с MIN номерами, не будут допущены к соревнованиям! Просим Вас срочно связаться с Администратором по работе с базой данных WDSF по электронной почте id@vftsarr.ru, указав в теме письма “ROC-регистрация”.

11 октября 2018 11 октября 2018

Входные билеты на места повышенной комфортности на 27-28 октября можно приобрести на сайте ROC-2018 в разделе "Регистрация" - "Оформление входных билетов без регистрации участников" http://dance.vftsarr.ru/registration/2018_10_22_28_roc/index.php?mode=nogroups&Step=2

19 сентября 2018 19 сентября 2018
Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители региональных федераций танцевального спорта!

Вашему вниманию предлагается расписание международных соревнований по танцевальному спорту Russian Open DanceSport Championships 2018 с указанием начала первых туров и регистрации участников.

ФТСАРР обращает внимание, что онлайн регистрация спортсменов закрывается в 24.00 мск 28 сентября 2018 года.

РАСПИСАНИЕ ROC 2018

3 августа 2018 3 августа 2018
Уважаемые спортсмены, тренеры, руководители региональных федераций!

В подмосковном Красногорске в период с 22 по 28 октября 2018 года пройдёт уникальное по масштабу и организационному уровню спортивное событие – международные соревнования по танцевальному спорту Russian Open DanceSport Championships, ставшие в прошлом году настоящим открытием как для российского, так и международного танцевального сообщества.

Новые декорации, три танцевальные площадки, современное световое оформление, великолепная музыка, насыщенная спортивная программа, выступление сильнейших спортсменов мира ждут Вас в течение недели на универсальной спортивной арене «Аквариум», МВЦ «Крокус Экспо».

В рамках соревнований пройдут WDSF GrandSlam Series, финальный этап Гран-при ФТСАРР среди детских танцевальных дуэтов, Кубок ФТСАРР команд федеральных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга, в котором также примут участие спортсмены акробатического рок-н-ролла.

Регистрация спортсменов уже открыта на сайте ФТСАРР

Успей зарегистрироваться первым!

3 августа 2018 3 августа 2018

Объявляем имена спортсменов, которые первыми зарегистрировались для участия в международных соревнованиях по танцевальному спорту Russian Open DanceSport Championships-2018.

Захаров Егор и Ветчинова Юлия, представляющие танцевально-спортивный клуб «Элит» (г. Санкт-Петербург), стали первыми и получат специальный подарок от Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла во время проведения соревнований. Поздравляем!


Новости 21 - 26 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец