Закрыть
7 октября 2019

Выдача конвертов участников соревнований

Уважаемые участники соревнований!

Выдача конвертов участникам соревнований, прошедшим предварительную регистрацию на сайте ФТСАРР и оплатившим регистрационный взнос, а также продажа зрительских билетов на все дни соревнований будут проходить во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой с 18 по 20 октября:

18 октября – с 14:00 до 21:00

19 октября – с 14:00 до 22:00

20 октября – с 14:00 до 23:00

Для получения конверта участника в регистрационную группу необходимо предоставить:

  1. Распечатанное подтверждение регистрации (PDF-документ, вложенный в письмо, приходящее на e-mail плательщика после регистрации). Для того, чтобы исключить возможные вопросы, просьба при себе иметь документ (или копию), удостоверяющий личность плательщика, на которого оформлен заказ.
  2. Классификационные книжки обоих спортсменов пары. Без предоставления классификационных книжек получение конверта участника будет невозможно.
  3. Каждый участник соревнований при регистрации и получении конверта участника обязан предоставить медицинскую справку от спортивного врача с допуском на соревнования по танцевальному спорту и полис обязательного медицинского страхования.
  4. Полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал), в случае отсутствия соответствующих отметок в Базе данных спортсменов ФТСАРР.

Внимание! После получения конверта участника, не отходя от стойки регистрации, в присутствии сотрудника регистрационной группы внимательно проверьте наличие в конверте участника необходимых стартовых номеров и билетов в соответствии с содержанием Вашего заказа (для удобства информация напечатана на лицевой стороне конверта). Претензии по содержанию конверта, не проверенного в момент получения, приниматься не будут.

При размещении стартового номера на костюме партнера обращайте внимание на указанные внизу мелким шрифтом категории, возрастной группы, дисциплины и номера блока (в случае деления 1 тура на блоки).


Возврат к списку