Структура федерации
конференция
президиум
президент
контрольно-
ревизиональная
комиссия
ревизиональная
комиссия
попечительский
совет
совет
исполнительная
дирекция
дирекция
Комитет спортсменов
Комитет спортсменов
-
Ерастова Надежда Викторовна
-
Гаврилова Светлана Николаевна
-
Бондарева Вера Владимировна
-
Качанова Александра Алексеевна
-
Килячихина Наталья Сергеевна
-
Круглов Игорь Игоревич
-
Кудряшов Иван Сергеевич
-
Свирин Сергей Алексеевич
-
Чернышев Сергей Сергеевич
-
Агеева Алина Александровна
Комитет массового спорта
Комитет массового спорта
-
Просвирнин Андрей Владимирович
-
Славянская Олеся Витальевна
-
Бисеров Александр Владимирович
-
Гаврилов Алексей Сергеевич
-
Калиничева Каринэ Вячеславовна
-
Ласица Игорь Валентинович
-
Марков Андрей Леонидович
Комитет школьного и студенческого спорта
Комитет школьного и студенческого спорта
-
Харисов Эмир Ренатович
-
Мельников Александр Иванович
-
Гринфельд Анна Александровна
-
Бакаржиев Анатолий Анатольевич
-
Воронин Роман Евгеньевич
-
Гаврилов Алексей Сергеевич
-
Юдин Иван Валерьевич
Комитет информационных технологий
Комитет информационных технологий
-
Зуев Кирилл Евгеньевич
-
Кривощеков Дмитрий Васильевич
-
Прик Роман Михайлович
Образовательный комитет
Образовательный комитет
-
Терехина Раиса Николаевна
-
Чеботарев Петр Владимирович
-
Двейрина Ольга Анатольевна
-
Гаврилов Алексей Сергеевич
-
Ермаков Иван Генадьевич
-
Шумов Вадим Геннадьевич
-
Юдин Иван Валерьевич
Апелляционный комитет
Апелляционный комитет
-
Катков Владимир Юрьевич
-
Пермяков Вадим Евгеньевич
-
Давидянц Ваган Владимирович
-
Головко Игорь Юрьевич
-
Кудинов Сергей Михайлович
Дисциплинарный комитет
Дисциплинарный комитет
-
Комаров Сергей Владимирович
-
Николаев Алексей Владимирович
-
Никитина Марина Валерьевна
-
Васильченко Игорь Петрович
-
Федоренко Алексей Николаевич
-
Хапугина Марина Александровна
-
Мануйлов Владимир Владимирович
-
Степичев Роман Валерьевич
-
Саватин Александр Дмитриевич
-
Халилов Руслан Хайдарович
-
Сотавов Абдурахман Гусейнович
Судейский комитет танцевального спорта
Судейский комитет танцевального спорта
-
Ерастова Надежда Викторовна
-
Котов Игорь Владимирович
-
Кузнецов Денис Владимирович
-
Калиничева Каринэ Вячеславовна
-
Веретенников Александр Серафимович
-
Краснова Светлана Анатольевна
-
Ромашко Дмитрий Михайлович
Спортивный комитет танцевального спорта
Спортивный комитет танцевального спорта
-
Пермяков Вадим Евгеньевич
-
Панин Олег Олегович
-
Котов Игорь Владимирович
-
Викулова Ирина Васильевна
-
Калиничева Каринэ Вячеславовна
-
Мартыненко Сергей Викторович
-
Морозов Алексей Николаевич
-
Федоренко Алексей Николаевич
-
Широких Лариса Анатольевна
Судейский комитет акробатического рок‑н‑ролла
Судейский комитет акробатического рок‑н‑ролла
-
Марков Матвей Эдуардович
-
Пайвина Наталья Викторовна
-
Леонова Анастасия Григорьевна
-
Деркач Елена Николаевна
-
Кирина Ирина Александровна
-
Николаев Алексей Владиславович
-
Скопинцев Алексей Владимирович
Спортивный комитет акробатического рок‑н‑ролла
Спортивный комитет акробатического рок‑н‑ролла
-
Иванов Виктор Александрович
-
Козаков Михаил Валерьевич
-
Калихман Майя Михайловна
-
Гаврилов Алексей Сергеевич
-
Ионов Дмитрий Александрович
-
Медведев Александр Михайлович
-
Скопинцев Алексей Владимирович
Комитет брейкинга
Комитет брейкинга
-
Пермяков Вадим Евгеньевич
-
Ермаков Иван Генадьевич
-
Ромашко Дмитрий Михайлович
-
Колокольников Дмитрий Андрееви
-
Ныров Асланбек Владимирович
-
Шакиров Дамир Альфритович
-
Шаталов Александр Алексеевич