Закрыть

«В РИТМАХ ЛЕТА» пройдут с 15 по 23 июня в МВЦ "Крокус Экспо"

8 мая 2023

С 15 по 23 июня 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» в г. Красногорске Московской области пройдет масштабный танцевальный марафон «В РИТМАХ ЛЕТА». 

Участников и зрителей соревнований ожидает интересная и многообразная спортивная программа. 

«В РИТМАХ ЛЕТА» набирает спортивные обороты. В этом году в рамках соревнований пройдут: 
- Кубок России по танцевальному спорту в спортивных дисциплинах «европейская программа», «латиноамериканская программа» и «двоеборье»;
- чемпионат России в спортивных дисциплинах «секвей – европейская программа», «секвей – латиноамериканская программа»;
- международные и всероссийские соревнования, всероссийские физкультурные мероприятия, соревнования по классам мастерства, соревнования Rising Stars.

Принять участие в соревнованиях по массовому спорту 17 и 18 июня приглашаются юные спортсмены, делающие первые шаги в танцевальном спорте.  

Впервые в рамках соревнований по танцевальному спорту будет представлен блок соревнований по направлению Сальса в соло и парных номинациях. 

Самыми ожидаемыми событиями летнего танцевального марафона станут чемпионат России по секвею и второй этап Профессиональных спортивных соревнований «КУБОК СИЛЬНЕЙШИХ» «ДУША ДИРИЖЕРА».

Чемпионат России пройдет 17 июня. Зрителей ожидают неповторимые шоу-номера, разнообразие художественных образов и историй, рассказанных танцевальными дуэтами на паркете. Информация о продаже билетов за столики на вечернее отделение чемпионата России будет размещена дополнительно. 

Второй этап «КУБКА СИЛЬНЕЙШИХ» по танцевальному спорту пройдет 18 июня. В соревнованиях примут участие сильнейшие российские танцевальные дуэты, а также иностранные участники по приглашению ФТСАРР. Общий призовой фонд соревнований составит 960 000 рублей. 

По завершении «В РИТМАХ ЛЕТА» 24 июня в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет тренировочный CAMP «КУБОК СИЛЬНЕЙШИХ». Групповые занятия и вечерние практики проведут Иван Решетников и Елизавета Харинова в европейской программе, Алексей Долгушин и Ксения Пятахина в латиноамериканской программе. 

Онлайн регистрация участников блока соревнований «В РИТМАХ ЛЕТА» будет открыта 14 мая на сайте ФТСАРР. 


РАСПИСАНИЕ ПО ДНЯМ И ГРУППАМ





'cackle.comments' is not a component