Закрыть

Президент ФТСАРР Надежда Ерастова выступит в рамках международного спортивного форума «Россия – спортивная держава»

7 сентября 2021

Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава» учрежден Указом Президента Российской Федерации и традиционно является одним из крупнейших и наиболее значимых мероприятий спортивной и общественной жизни страны.

Впервые Форум прошёл в 2009 году в Казани. Мероприятие также принимали Москва, Саранск, Якутск, Чебоксары, Доброград (Владимирская область), Ульяновск и Нижний Новгород. 

В соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 07.06.2021 № 144-рп, Форум вновь пройдет в Казани с 8 по 10 сентября 2021 года. 

В работе Форума традиционно принимают участие высшие должностные лица государства, федеральных органов исполнительной власти, главы субъектов Российской Федерации, руководители международных и общероссийских спортивных федераций, представители крупных бизнес-структур, известные спортсмены, эксперты отрасли и лидеры спортивной индустрии.

Президент ФТСАРР примет участие в работе Форума 9 сентября. В рамках панельной дискуссии «Инструменты оценки эффективности работы спортивных федераций» Надежда Ерастова выступит по теме «Взгляд со стороны общероссийской спортивной федерации на деятельность региональных спортивных федераций или региональных отделений; оценивание результатов их деятельности и оказание содействия в развитии».

Онлайн-трансляция Форума будет доступна на сайте www.sportforumrussia.ru.

Смотрите панельную дискуссию «Инструменты оценки эффективности работы спортивных федераций» с участием Президента ФТСАРР 9 сентября с 10:00 до 11:30 (сессия 3, зал 4).

image004.png

image006.png

'cackle.comments' is not a component