Закрыть

Квалификационный зачёт на присвоение/подтверждение квалификационной категории спортивного судьи по виду спорта «танцевальный спорт» и присвоение квалификационных судейских категорий ФТСАРР по массовому спорту

8 марта 2022

Общероссийская общественная организация «Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла» (ФТСАРР) информирует о том, что 4 апреля 2022 года в «УСА Аквариум», расположенном по адресу: Московская область, г. Красногорск, МВЦ «Крокус Экспо», состоится квалификационный зачёт (экзамен) на присвоение/подтверждение квалификационной категории спортивного судьи по виду спорта «танцевальный спорт» и присвоение квалификационных судейских категорий ФТСАРР по массовому спорту (далее – квалификационный зачет)

Квалификационный зачёт проводится в  строгом соответствии с Положением о спортивных судьях РФ, Требованиями для допуска к сдаче квалификационного зачёта (экзамена) для присвоения (подтверждения) квалификационной категории спортивного судьи по виду спорта «танцевальный спорт», Регламентом проведения аттестационных семинаров с последующей сдачей квалификационных зачетов (экзаменов) по виду спорта «танцевальный спорт», Правилами вида спорта «танцевальный спорт», Положением о массовом танцевальном спорте ФТСАРР.
В срок до 20 марта 2022 г. в Аттестационную комиссию танцевального спорта ФТСАРР, на электронную почту attestation@fdsarr.ru необходимо предоставить: 

-   Ходатайства претендентов на подтверждение ССВК (Приложение 1); 
-   Ходатайства претендентов на присвоение ССВК (Приложение 2); 
-   Ходатайства претендентов на присвоение высшей категории ФТСАРР по массовому спорту (Приложение 3).

Сдача квалификационного зачета будет проводиться исключительно в соответствии со списками, предоставленными региональными аттестационными комиссиями (далее – комиссии РСФ). Дополнение списков после указанной даты невозможно. Претенденты, не включенные в Единый список проведения квалификационного зачета на присвоение/подтверждение ССВК и присвоение высшей категории ФТСАРР по массовому спорту не допускаются к сдаче квалификационного зачета.

Все прилагаемые документы к ходатайству на присвоение/подтверждение квалификационной судейской категории подлежат проверки комиссией РСФ. В аттестационную комиссию ФТСАРР предоставляется только ходатайство. Прилагаемые документы хранятся в комиссии РСФ.

Ответственность за проверку и достоверность предоставленных сведений лежит на Президенте РСФ и Председателе комиссии РСФ.

При необходимости региональная спортивная федерация может направить кандидата на сдачу квалификационного зачета на присвоение/подтверждение любой квалификационной категории спортивного судьи по виду спорта «танцевальный спорт» и присвоение любой квалификационных судейских категорий ФТСАРР по массовому спорту. В этом случае, соответствующее ходатайство необходимо направить в срок до 20 марта 2022 г. в Аттестационную комиссию танцевального спорта ФТСАРР, на электронную почту attestation@fdsarr.ru

Все финансовые расходы несет региональная спортивная федерация или сам претендент.
Регистрация претендентов на сдачу квалификационного зачета состоится с 10:00 до 11:00.  
Начало Квалификационного зачета в 11:00.


Письмо председателя Аттестационной комиссии ФТСАРР Р.Е. Воронина 

'cackle.comments' is not a component