«КУБОК СИЛЬНЕЙШИХ» завершился в МВЦ «Крокус Экспо»
25 июня 2022
В заключительный день блока соревнований по танцевальному спорту «В РИТМАХ ЛЕТА» 24 июня в МВЦ «Крокус Экспо» при содействии Фонда поддержки физической культуры и спорта прошёл второй этап «КУБКА СИЛЬНЕЙШИХ».
По приглашению ФТСАРР в соревнованиях в двух спортивных дисциплинах, европейской и латиноамериканской программах, выступили сорок пять сильнейших танцевальных дуэтов нашей страны.
Победу во втором этапе «КУБКА СИЛЬНЕЙШИХ» в латиноамериканской программе одержали Армен Цатурян и Доминика Бергманнова, ставшие обладателями Кубка России несколькими днями ранее.
На вторую ступень пьедестала почета поднялись Кирилл Колпащикой и Юлия Ремизова. Бронзу завоевали Максим Елфимов и Евгения Чурикова.
Финалисты «КУБКА СИЛЬНЕЙШИХ», латиноамериканская программа
1. Цатурян Армен - Бергманнова Доминика
2. Колпащиков Кирилл - Ремизова Юлия
3. Елфимов Максим - Чурикова Евгения
4. Долгушин Алексей - Пятахина Ксения
5. Родыгин Александр - Чиненкова Александра
6. Чжен Олег - Агеева Алина
Шестикратные чемпионы мира, девятикратные чемпионы России, Заслуженные мастера спорта России по танцевальному спорту Дмитрий Жарков и Ольга Куликова выиграли второй этап «КУБКА СИЛЬНЕЙШИХ» в европейской программе.
Евгений Никитин и Анастасия Милютина стали серебряными призерами соревнований.
Бронза у Алексея Глухова и Анастасии Глазуновой.
Финалисты «КУБКА СИЛЬНЕЙШИХ», европейская программа
1. Жарков Дмитрий - Куликова Ольга
2. Никитин Евгений - Милютина Анастасия
3. Глухов Алексей - Глазунова Анастасия
4. Варфоломеев Иван - Машарова Яна
5. Решетников Иван - Харинова Елизавета
6. Власов Кирилл - Полунина Кристина
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей, призеров и финалистов с успешным выступлением, благодарит за созданную атмосферу и желает новых побед в «КУБКЕ СИЛЬНЕЙШИХ».
По приглашению ФТСАРР в соревнованиях в двух спортивных дисциплинах, европейской и латиноамериканской программах, выступили сорок пять сильнейших танцевальных дуэтов нашей страны.
Победу во втором этапе «КУБКА СИЛЬНЕЙШИХ» в латиноамериканской программе одержали Армен Цатурян и Доминика Бергманнова, ставшие обладателями Кубка России несколькими днями ранее.
На вторую ступень пьедестала почета поднялись Кирилл Колпащикой и Юлия Ремизова. Бронзу завоевали Максим Елфимов и Евгения Чурикова.
Финалисты «КУБКА СИЛЬНЕЙШИХ», латиноамериканская программа
1. Цатурян Армен - Бергманнова Доминика
2. Колпащиков Кирилл - Ремизова Юлия
3. Елфимов Максим - Чурикова Евгения
4. Долгушин Алексей - Пятахина Ксения
5. Родыгин Александр - Чиненкова Александра
6. Чжен Олег - Агеева Алина
Шестикратные чемпионы мира, девятикратные чемпионы России, Заслуженные мастера спорта России по танцевальному спорту Дмитрий Жарков и Ольга Куликова выиграли второй этап «КУБКА СИЛЬНЕЙШИХ» в европейской программе.
Евгений Никитин и Анастасия Милютина стали серебряными призерами соревнований.
Бронза у Алексея Глухова и Анастасии Глазуновой.
Финалисты «КУБКА СИЛЬНЕЙШИХ», европейская программа
1. Жарков Дмитрий - Куликова Ольга
2. Никитин Евгений - Милютина Анастасия
3. Глухов Алексей - Глазунова Анастасия
4. Варфоломеев Иван - Машарова Яна
5. Решетников Иван - Харинова Елизавета
6. Власов Кирилл - Полунина Кристина
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей, призеров и финалистов с успешным выступлением, благодарит за созданную атмосферу и желает новых побед в «КУБКЕ СИЛЬНЕЙШИХ».
'cackle.comments' is not a component