Итоги второго дня всероссийских соревнований по танцевальному спорту
21 декабря 2023
Во второй день соревнований по танцевальному спорту 21 декабря в МВЦ «Крокус Экспо» были определены победители и призеры блока всероссийских соревнований в латиноамериканской программе.
В возрастной категории мужчины и женщины победителями стали Кирилл Курбатов и Александра Смирнова (г. Москва).
Артем Ганевич и Анастасия Кудряшова (г. Москва) заняли второе место. «Бронзу» завоевали Филипп Онищенко и Мадина Аманжолова (г. Долгопрудный)
1. Курбатов Кирилл - Смирнова Александра, г. Москва
2. Ганевич Артём - Кудряшова Анастасия, г. Москва
3. Онищенко Филипп - Аманжолова Мадина, г. Долгопрудный
Участие во всероссийских соревнованиях и всероссийском физкультурном мероприятии по танцевальному спорту приняли 1171 пара из 66 субъектов Российской Федерации.
Поздравляем победителей и призеров:
Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
1. Парфенов Илья - Приходченко Софья, г. Москва
2. Акаутдинов Марат - Филимонова Евгения, г. Москва
3. Станиславский Ростислав - Романова Анна, г. Москва
Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
1. Осетров Матвей - Гракович Виктория, г. Омск
2. Валикаев Константин - Алпатова Александра, г. Видное
3. Романов Константин - Гузенко Арина, г. Москва
Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
1. Кузнецов Денис - Симоненко Александра, г. Красногорск,
2. Никулин Виталий - Акимкина Екатерина, г. Химки, Данс тайм
3. Жариков Никита - Львутина Александра, г. Брянск
Мальчики и девочки 10-11 лет, Латиноамериканская программа
1. Старцев Николай - Филимонова София, г. Уфа
2. Кадулин Игнат - Ванслав Таисия, г. Красноярск
3. Пантелеев Сергей - Климова Алиса, г. Краснодар
Мальчики и девочки 7-9 лет, Латиноамериканская программа
1. Алиев Алишер - Лебедь Александра, г. Москва
2. Костюк Прохор - Алексеева Диана, г. Хабаровск
3. Малюк Вадим - Ким Арина, г. Москва
Всероссийское физкультурное мероприятие
Rising Stars Взрослые + Молодежь, Европейская программа
1. Которов Владимир - Федорик Алена, Ленинградская обл.
2. Петухов Никита - Дорожкина Елизавета, г. Подольск
3. Берестинский Виктор - Грачева Дарья, г. Долгопрудный
Rising Stars Юниоры 2+1, Европейская программа
1. Хасанов Тимур - Роякина Маргарита, г. Москва
2. Немцев Иван - Зыкова Софья, г. Саранск
3. Ибадходжаев Рустам - Васильева Полина, г. Краснодар
Юниоры 2 (до В класса), Европейская программа
1. Чулков Дмитрий - Храмовичева Василиса, г. Тула
2. Гладких Евгений - Кочнева Елизавета, г. Челябинск
3. Харитонов Владимир - Петрова Дарья, г. Москва
Юниоры 1 (до С класса) Европейская программа
1. Никулин Кирилл - Шипицына Мария, г. Саранск
2. Диянов Филипп - Булдакова Полина, г. Пенза
3. Буравкин Дмитрий - Шимоторова Анна, г. Химки
Взрослые + Молодежь Американ Смус
1. Бауров Александр - Середа Анастасия, г. Москва
2. Барбашин Владимир - Подузова Анастасия, г. Екатеринбург
3. Ефимов Демьян - Балясная Александра, г. Чебоксары
Сеньоры 2+1 Латиноамериканская программа
1. Милованов Антон - Кучик Юлия, г. Екатеринбург
2. Федотов Павел - Семёнова Екатерина, г. Иркутск
3. Силин Алексей - Силина Анастасия, г. Москва
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
1. Камшилов Сергей - Демидова Галина, г. Москва
2. Светличный Павел - Светличная Ирина, г. Москва
3. Шувалов Владимир - Шувалова Лариса, г. Москва
В возрастной категории мужчины и женщины победителями стали Кирилл Курбатов и Александра Смирнова (г. Москва).
Артем Ганевич и Анастасия Кудряшова (г. Москва) заняли второе место. «Бронзу» завоевали Филипп Онищенко и Мадина Аманжолова (г. Долгопрудный)
1. Курбатов Кирилл - Смирнова Александра, г. Москва
2. Ганевич Артём - Кудряшова Анастасия, г. Москва
3. Онищенко Филипп - Аманжолова Мадина, г. Долгопрудный
Участие во всероссийских соревнованиях и всероссийском физкультурном мероприятии по танцевальному спорту приняли 1171 пара из 66 субъектов Российской Федерации.
Поздравляем победителей и призеров:
Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
1. Парфенов Илья - Приходченко Софья, г. Москва
2. Акаутдинов Марат - Филимонова Евгения, г. Москва
3. Станиславский Ростислав - Романова Анна, г. Москва
Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
1. Осетров Матвей - Гракович Виктория, г. Омск
2. Валикаев Константин - Алпатова Александра, г. Видное
3. Романов Константин - Гузенко Арина, г. Москва
Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
1. Кузнецов Денис - Симоненко Александра, г. Красногорск,
2. Никулин Виталий - Акимкина Екатерина, г. Химки, Данс тайм
3. Жариков Никита - Львутина Александра, г. Брянск
Мальчики и девочки 10-11 лет, Латиноамериканская программа
1. Старцев Николай - Филимонова София, г. Уфа
2. Кадулин Игнат - Ванслав Таисия, г. Красноярск
3. Пантелеев Сергей - Климова Алиса, г. Краснодар
Мальчики и девочки 7-9 лет, Латиноамериканская программа
1. Алиев Алишер - Лебедь Александра, г. Москва
2. Костюк Прохор - Алексеева Диана, г. Хабаровск
3. Малюк Вадим - Ким Арина, г. Москва
Всероссийское физкультурное мероприятие
Rising Stars Взрослые + Молодежь, Европейская программа
1. Которов Владимир - Федорик Алена, Ленинградская обл.
2. Петухов Никита - Дорожкина Елизавета, г. Подольск
3. Берестинский Виктор - Грачева Дарья, г. Долгопрудный
Rising Stars Юниоры 2+1, Европейская программа
1. Хасанов Тимур - Роякина Маргарита, г. Москва
2. Немцев Иван - Зыкова Софья, г. Саранск
3. Ибадходжаев Рустам - Васильева Полина, г. Краснодар
Юниоры 2 (до В класса), Европейская программа
1. Чулков Дмитрий - Храмовичева Василиса, г. Тула
2. Гладких Евгений - Кочнева Елизавета, г. Челябинск
3. Харитонов Владимир - Петрова Дарья, г. Москва
Юниоры 1 (до С класса) Европейская программа
1. Никулин Кирилл - Шипицына Мария, г. Саранск
2. Диянов Филипп - Булдакова Полина, г. Пенза
3. Буравкин Дмитрий - Шимоторова Анна, г. Химки
Взрослые + Молодежь Американ Смус
1. Бауров Александр - Середа Анастасия, г. Москва
2. Барбашин Владимир - Подузова Анастасия, г. Екатеринбург
3. Ефимов Демьян - Балясная Александра, г. Чебоксары
Сеньоры 2+1 Латиноамериканская программа
1. Милованов Антон - Кучик Юлия, г. Екатеринбург
2. Федотов Павел - Семёнова Екатерина, г. Иркутск
3. Силин Алексей - Силина Анастасия, г. Москва
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
1. Камшилов Сергей - Демидова Галина, г. Москва
2. Светличный Павел - Светличная Ирина, г. Москва
3. Шувалов Владимир - Шувалова Лариса, г. Москва
'cackle.comments' is not a component