Закрыть

Звёздные баттлы в МВЦ «Крокус Экспо». Standard vs Latin

16 октября 2020

В МВЦ «Крокус Экспо» с 21 по 25 октября пройдут Кубок России, первенство России, всероссийские соревнования и Кубок Мэра Москвы по танцевальному спорту. 

В субботний вечер, 24 октября, зрителей ждут не только увлекательные спортивные состязания, но и выступление лидеров российского танцевального спорта в необычном амплуа. 
В рамках вечернего отделения с показательными номерами выступят мастера спорта международного класса, трёхкратные чемпионы мира по латиноамериканскому секвею, Федор Полянский и Дина Ахметгареева, мастера спорта международного класса, четырёхкратные чемпионы России и вице-чемпионы мира по десяти танцам, Евгений Сверидонов и Ангелина Баркова.

Европейская или латиноамериканская программа? Лиричный вальс или зажигательная самба? Экспрессивное танго или страстный пасодобль? Квикстеп или джайв? Ответить на эти вопросы помогут члены спортивной сборной команды России, которые выступят с показательными номерами в формате баттлов.

Первыми на танцевальный ринг выйдут мастера спорта международного класса, серебряные призеры чемпионата России по европейской программе, финалисты чемпионата Европы, серебряные призеры Кубка мира, Евгений Никитин и Анастасия Милютина против мастеров спорта международного класса, вице-чемпионов России и финалистов чемпионата мира по латиноамериканской программе, Андрея Гусева и Веры Бондаревой.

Продолжат танцевальную дуэль Заслуженные мастера спорта России, двукратные чемпионы мира, четырехкратные чемпионы Европы, семикратные чемпионы России по латиноамериканской программе, Армен Цатурян и Светлана Гудыно, и мастера спорта международного класса, чемпионы России по европейской программе и секвею, победители Кубка России, финалисты чемпионата мира, Алексей Глухов и Анастасия Глазунова.

Точку в танцевальном споре поставят легендарные российские спортсмены, Заслуженные мастера спорта России, четырехкратные чемпионы мира, трёхкратные чемпионы Европы, пятикратные чемпионы России, чемпионы мира и двукратные чемпионы России среди профессионалов по европейской программе, Дмитрий Жарков и Ольга Куликова, и впервые в новом составе вице-чемпион Европы по латиноамериканским танцам, финалист чемпионата мира среди профессионалов по версии World Dance Council (WDC), финалист Blackpool Dance Festival, UK Open, International, многократный чемпион Российского танцевального союза среди профессионалов Кирилл Белоруков в паре с вице-чемпионкой мира среди любителей по версии WDC, финалисткой Blackpool Dance Festival, UK Open, International Викторией Харченко.  

В завершении танцевального марафона четырнадцать юных московских танцевальных дуэтов поспорят за титул обладателей Кубка Мэра Москвы, который проводится в столице уже третий год подряд.

Билеты в кассах МВЦ «Крокус Экспо» с 21 по 25 октября. 

Одновременно напоминаем о том, что во время проведения соревнований в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №3, Зал №19 работа имидж-студий и магазинов не предусмотрена. 

К услугам спортсменов ФТСАРР предлагает зону создания образа в формате самообслуживания, оборудованную столами, зеркалами и фенами. Количество мест ограничено. Предварительная запись не требуется. 
  
Соблюдение на объекте спорта требований безопасности, масочного режима и социального дистанцирования в условиях пандемии строго обязательно для всех участников соревнований. 

'cackle.comments' is not a component