Закрыть

Завоевали золото и серебро первенства мира по латиноамериканской программе

15 октября 2018

В субботу, 13 октября, в испанском Бильбао прошло первенство мира по латиноамериканской программе среди юношей и девушек 14-15 лет, в котором приняли участие 70 танцевальных дуэтов из 40 стран.

Золотые медали завоевали победители первенств России по всем дисциплинам, Ярослав Киселёв и София Филипчук (ЦТС ЦСКА, г. Москва). Данила Борискин и Елизавета Ульянова (ТСК «Мастер-клуб», г. Москва) стали серебряными призёрами первенства мира. На третей ступени пьедестала расположились представители Латвии, Aleksis Visockis/Kerija Keita Ziemele. Танцевальные дуэты из Румынии, Республики Молдова и Литвы заняли с 4 по 6 места в финале.

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет российских спортсменов и тренеров с выдающимися результатами и желает новых ярких побед!