Закрыть

В СК "Жаворонки" завершились тренировочные сборы по танцевальному спорту

31 июля 2021


В спортивном комплексе "Жаворонки" с 16 по 30 июля проходили тренировочные сборы спортивной сборной команды Российской Федерации по танцевальному спорту.

Впервые в программу сборов вошли ежедневные тренировки по общей физической подготовке, занятия с личными и приглашёнными тренерами по танцевальному спорту, уроки актерского мастерства и восстановительные процедуры, что позволило по-новому взглянуть на процесс спортивной подготовки к новому спортивному сезону. 

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла и спортсмены благодарят тренеров по танцевальному спорту, тренеров по ОФП Татьяну Ившину и Лаврентия Серикова, главного врача сборной команды Наиля Патековича Якубова, Заслуженную артистку Российской Федерации, актрису театра "Современник" Алёну Бабенко и коллектив СК "Жаворонки" за помощь в проведении тренировочных сборов. 

Российские спортсмены по праву занимают лидирующие позиции на международной спортивной арене. 
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла желает спортсменам успехов, ярких побед и спортивной фортуны в предстоящем сезоне!
819E1E51-EA4B-4F97-999F-828D86EBB7ED.jpeg


'cackle.comments' is not a component