Закрыть

Запуск онлайн-курса Антидопинг 2023

21 декабря 2022

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла информирует о том, что 27 декабря 2023 года на портале онлайн-образования РУСАДА состоится запуск онлайн-курса Антидопинг 2023.

Что поменяется в 2023 году?

Все существующие онлайн-курсы РУСАДА будут перенесены на отечественную платформу «Портал онлайн-образования РУСАДА».

В 2023 году линейка доступных онлайн-курсов будет расширена. В дополнение к курсу для спортсменов старше 14 лет, спортсменов 7-14 лет и медицинского персонала в течение года будут доступны отдельные курсы для тренеров и родителей. Запуск запланирован на II полугодие 2023 года. 

Для детей в возрасте от 7 до 13 лет (включительно) не будет требоваться создание отдельной учетной записи. Учетные записи всех юных спортсменов будут добавляться через родительский профиль (профиль официального представителя).

Для обеспечения комфортного прохождения онлайн-курса спортсменами и организации их допуска к соревнованиям на период с января по февраль 2023 года рекомендуется допустить принятие сертификатов о прохождении онлайн-курсов РУСАДА 2022 года.

С 1 марта 2023 года рекомендуется принимать исключительно действующие сертификаты 2023 года.

По вопросам, связанным с прохождением антидопингового онлайн-курса РУСАДА, можно обращаться по адресу электронной почты course@rusada.ru.
'cackle.comments' is not a component