Закрыть

За пять дней новогоднее представление с участием спортсменов ФТСАРР посмотрели около 14 тысяч детей

9 января 2022

За пять дней новогоднее представление с участием спортсменов ФТСАРР посмотрели около 14 тысяч детей

С 4 по 8 января в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой проходило благотворительное шоу «Новогодняя ёлка спорта — от первых шагов до Олимпа», участие в котором приняли «звёзды» художественной гимнастики Дина и Арина Аверины, Лала Крамаренко, национальная сборная команда России в групповых упражнениях, а также титулованные спортсмены, представляющие такие виды спорта, как акробатический рок-н-ролл, брейкинг, бокс, фехтование и многие другие.

027-.jpg

014-.jpg

006-.jpg

Сюжет праздничного представления был построен на истории о двух маленьких сёстрах-близнецах, занимающихся художественной гимнастикой. В новогоднюю ночь, заглянув в волшебный калейдоскоп, девочки смогли увидеть своё будущее, в котором они — прославленные чемпионки в окружении многочисленных друзей-спортсменов.

018-.jpg

034-.jpg

241-.jpg

Прототипами главных героев стали лидеры российской сборной по художественной гимнастике Дина и Арина Аверины, а инициатором проведения шоу выступила главный тренер сборной России Ирина Винер-Усманова, которая искренне надеется, что этот «парад чемпионов» поможет юным зрителям выбрать для себя вид спорта по душе и понять, что побед в спорте добиваются только те, кто неустанно трудится и уверенно идёт к своей мечте.

033-.jpg

В мероприятии приняли участие и спортсмены ФТСАРР по акробатическому рок-н-роллу Алексей Донос и София Чеботарёва, а также команда формейшн «Little Stars».

011-.jpg

137-.jpg

142-.jpg

Брейкинг в новогоднем шоу представляла команда «Breakoniers crew» в составе Александра Бакаржиева  (Bboy Bars), Максима Баранова, Михаила Бочкарева (Bboy Boomer), Кирилла Дворникова (Lil Kirill), Дмитрия Болахнина (Bboy Mad), Владимира Цхая (Bboy TaiLung), Владислава Киселева (Bboy Kesl), Александра Никитина Bboy Sancho), Ильи Блинова (BBOY Pankick) и Романа Зотова (Bboy RO).

061-.jpg

073-.jpg

247-.jpg

За четыре дня представление бесплатно посмотрели около 14 тысяч детей.

'cackle.comments' is not a component