Закрыть

Яркие впечатления участников конкурса

25 сентября 2019

По итогам конкурса «Майский вальс – 2019» компетентными членами жюри было выбрано 6 пар, занявших призовые места во взрослой и детской категориях.  Помимо денежных призов для победителей была организована поездка в Москву c оплатой проезда и проживания в гостинице «Radisson Blu Belorusskaya». Пары, посетившие Москву, приехали из Волгограда, Астрахани и Рязани.

Самые яркие впечатления ребята получили от посещения чемпионата мира по танцевальному спорту - уникального события, объединившего два основных чемпионата мира по танцевальному спорту, чемпионат мира по латиноамериканской программе и чемпионат мира среди команд формейшн по европейской программе. Сильнейшие танцевальные дуэты и команды мира выступили на спортивной арене дворца спорта «Мегаспорт».

«Выражаем огромную благодарность организаторам конкурса «Майский вальс» и «Газпромбанку» за необыкновенные призы победителям конкурса. Продумано было все до мелочей! Мой сын был в восторге: посетить чемпионат мира, увидеть своих кумиров и болеть за них! После такого насыщенного дня как приятно было вернуться в отель в центре города и с комфортом отдохнуть! Уютные номера, вежливое обслуживание – замечательный отель! Утром нас ждал вкусный завтрак. Разнообразие блюд поразило! Мы были очень рады поучаствовать в конкурсе «Майский вальс» и занять одно из призовых мест» - поделилась своими впечатлениями Сорокина Мария (мама Сорокина Степана, который занял 3 место в детской категории). 

Делимся фотографиями участников конкурса и еще раз благодарим всех, кто принял участие в «Майском вальсе – 2019»!
foto_2.jpg
foto_5.jpg
foto_6.jpg

'cackle.comments' is not a component