Закрыть

Встречаем весну в Красноярске!

26 февраля 2018

Встречаем весну в Красноярске!

Уважаемые спортсмены и тренеры!

В эти выходные 3-4 марта Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла при поддержке Министерства спорта Красноярского края и генерального партнера соревнований ПАО «ГМК «Норильский никель» впервые проводит соревнования по танцевальному спорту "Сибирская весна-2018" в столице XXIX Зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске.

Ровно год до старта всемирных студенческих спортивных игр отметят в Красноярске накануне, 2 марта. Соревнования по танцевальному спорту станут первым спортивным мероприятием на данном объекте спорта, на котором будут проходить соревнования XXIX Зимней универсиады в 2019 году.

Среди почетных гостей - представители Министерства спорта Красноярского края и ПАО «ГМК «Норильский никель», заместитель руководителя Департамента спорта и молодежной политики города Москвы и Президент Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла Надежда Ерастова. В рамках вечерней программы с показательным номером выступят спортсмены акробатического рок-н-ролла и победительница телевизионного вокального проекта «Голос» Дарья Антонюк.

В программе соревнований состоятся всероссийские соревнования среди юношей и девушек 12-13 лет, 14-15 лет, а также рейтинговые соревнования ФТСАРР в возрастных категориях мужчины и женщины, юниоры и юниорки 16-18 лет, по трем спортивным дисциплинам: европейской, латиноамериканской программам и двоеборью. Гран При ФТСАРР среди детских танцевальных дуэтов 7-9 лет и 10-11 лет – это всегда особая атмосфера спортивного праздника. 

ГРАН ПРИ ФТСАРР /мальчики и девочки 7-9 лет/ 6 танцев

ГРАН ПРИ ФТСАРР /мальчики и девочки 10-11 лет/ 8 танцев

Всероссийские соревнования /юноши, девушки 12-13 лет/, европейская программа

Всероссийские соревнования /юноши, девушки 12-13 лет/, латиноамериканская программа

Всероссийские соревнования /юноши, девушки 14-15 лет/, европейская программа

Всероссийские соревнования /юноши, девушки 14-15 лет/, латиноамериканская программа

Рейтинговые соревнования ФТСАРР /мужчины и женщины, юниоры и юниорки 16-18 лет/, европейская и латиноамериканская программы


Подробная информация и время начала соревнований на сайте в разделе «Календарь соревнований»

Регистрация участников http://dance.vftsarr.ru/registration/2018_03_03_04_krasnoyarsk/index.php

Место проведения: МСК «Сопка»

Адрес: г. Красноярск, ул. Биатлонная, д. 25г

Билеты для зрителей в кассах МСК "Сопка"

Телефоны для справок: 8 495 787 27 70, 8 905 791 79 04

Встретим «Сибирскую весну» в Красноярске!

'cackle.comments' is not a component