Вниманию участников соревнований в Санкт-Петербурге: начало первых туров и регистрации
25 января 2023
РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
Наименование группы |
Регистрация |
Начало первого тура |
Площадка |
27 января (пятница) |
|
|
|
ПСЗФО Молодежь 2, Латиноамериканская программа |
06:00-08:15 |
09:00 |
А |
ПСЗФО Дети 2, Латиноамериканская программа |
|||
ПСЗФО Дети 1, Латиноамериканская программа |
|||
ПСПб Молодежь 2, Латиноамериканская программа |
06:00-08:15 |
09:00 |
В |
ПСПб Дети 2, Латиноамериканская программа |
|||
ПСПб Дети 1, Латиноамериканская программа |
|||
ПСЗФО Юниоры 2, Латиноамериканская программа |
09:30-11:45 |
12:30 |
А |
ПСПб Юниоры 2, Латиноамериканская программа |
09:30-11:45 |
12:30 |
В |
ЧСПб Взрослые, Латиноамериканская программа |
|||
ПСЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа |
10:30-12:45 |
13:30 |
А |
ПСПб Молодежь, Латиноамериканская программа |
10:30-12:45 |
13:30 |
В |
ЧСЗФО Взрослые, Латиноамериканская программа |
11:30-13:45 |
14:30 |
А |
ПСЗФО Юниоры 1, Латиноамериканская программа |
|||
ПСПб Юниоры 1, Латиноамериканская программа |
11:30-13:45 |
14:30 |
В |
|
|
|
|
28 января (суббота) |
|
|
|
ПСЗФО Молодежь 2, Европейская программа |
06:00-08:15 |
09:00 |
А |
ПСЗФО Дети 2, Европейская программа |
|||
ПСЗФО Дети 1, Европейская программа |
|||
ПСПб Молодежь 2, Европейская программа |
06:00-08:15 |
09:00 |
В |
ПСПб Дети 2, Европейская программа |
|||
ПСПб Дети 1, Европейская программа |
|||
ПСЗФО Юниоры 2, Европейская программа |
09:30-11:45 |
12:30 |
А |
ПСПб Юниоры 2, Европейская программа |
09:30-11:45 |
12:30 |
В |
ЧСПб Взрослые, Европейская программа |
|||
ПСЗФО Молодежь, Европейская программа |
11:00-03:15 |
14:00 |
А |
ПСПб Молодежь, Европейская программа |
11:00-03:15 |
14:00 |
В |
ЧСЗФО Взрослые, Европейская программа |
11:30-13:45 |
14:30 |
А |
ПСЗФО Юниоры 1, Европейская программа |
|||
ПСПб Юниоры 1, Европейская программа |
11:30-13:45 |
14:30 |
В |
|
|
|
|
29 января (воскресенье) |
|
|
|
ПСЗФО Молодежь 2, Двоеборье |
06:00-08:15 |
09:00 |
А |
ПСЗФО Дети 2, Двоеборье |
|||
ПСПб Дети 1, Двоеборье |
|||
ПСПб Молодежь 2, Двоеборье |
06:00-08:15 |
09:00 |
В |
ПСПб Дети 2, Двоеборье |
|||
СЗФО Дети 1, Двоеборье |
08:30-10:45 |
11:30 |
А |
СЗФО Юниоры 1, Двоеборье (отборочные туры) |
11:00-13:15 |
14:00 |
А |
ПСПб Юниоры 1, Двоеборье (отборочные туры) |
11:00-13:15 |
14:00 |
В |
СЗФО Юниоры 2, Двоеборье (отборочные туры) |
12:30-14:45 |
15:30 |
А |
ПСПб Юниоры 2, Двоеборье (отборочные туры) |
12:30-14:45 |
15:30 |
В |
СЗФО Молодежь, Двоеборье (отборочные туры) |
14:00-16:15 |
17:00 |
А |
ПСПб Молодежь, Двоеборье (отборочные туры) |
14:00-16:15 |
17:00 |
В |
ПСПб Взрослые, Двоеборье (отборочные туры) |
17:00-19:15 |
20:00 |
А |
|
|
|
|
30 января (понедельник) |
|
|
|
СЗФО Юниоры 1, Двоеборье (продолжение) |
- |
09:00 |
А |
ПСПб Юниоры 1, Двоеборье (продолжение) |
- |
09:00 |
В |
СЗФО Юниоры 2, Двоеборье (продолжение) |
- |
09:30 |
А |
ПСПб Юниоры 2, Двоеборье (продолжение) |
- |
09:30 |
В |
СЗФО Молодежь, Двоеборье (продолжение) |
- |
15:00 |
А |
ПСПб Молодежь, Двоеборье (продолжение) |
- |
15:00 |
В |
ПСПб Взрослые, Двоеборье (продолжение) |
- |
16:00 |
А |
ПСЗФО Взрослые, Двоеборье |
15:30-17:45 |
18:30 |
А |