Закрыть

Вниманию участников соревнований 2-3 марта в Казани

25 февраля 2019

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ

Для Вашего удобства и во избежание очередей во время регистрации в дни проведения соревнований 1 марта в Центре гимнастики будут работать кассы предварительной продажи билетов участников и зрителей на соревнования 2 и 3 марта, а также регистрация и выдача стартовых номеров.

Время работы касс: 1 марта (пятница) с 12:00 до 20:00.

Адрес: г. Казань, ул. Сыртлановой, д. 6, Центр гимнастики

 

Получить стартовые номера и билеты участников смогут также спортсмены, прошедшие предварительную регистрацию на сайте ФТСАРР. Просим Вас по возможности пройти регистрацию и получить стартовые номера заблаговременно.

Для спортсменов, участвующих в соревнованиях 3 марта, получить стартовые номера и пройти регистрацию можно также 2 марта с 17:30 до 21:00 в Центре гимнастики.

Ламинация стартовых номеров для участников соревнований – бесплатно.


Время открытия входной группы Центра гимнастики и начало работы касс:

2 марта – в 07:00

3 марта – в 06:00

Начало регистрации участников:

2 марта – 07:30 (ЧР и ПР Молодежь 16-18 лет, СТ)

2 марта – 10:00 (ВС Юниоры-1, Юниоры-2, ЛА)

2 марта – 12:30 (ПФТСАРР Дети-1, Дети-2, ЛА)

3 марта – 07:00 (ПР Юниоры-1, Юниоры-2, ЛА)

3 марта – 08:45 (ПР Молодежь-2, СТ)

3 марта – 12:00 (ПФТСАРР Дети-1, Дети-2, СТ)

3 марта – 13:00 (ЧФТСАРР Сеньоры-1, СТ)

 

Входные билеты для зрителей (на весь день):

2 марта – 1 000 рублей

3 марта – 1 000 рублей

Билеты повышенного комфорта на вечернее отделение чемпионата и первенства России 2 и 3 марта можно приобрести в кассе с 1 по 3 марта, вход по билету в течение дня. Занять место в специально отведенной зоне по приобретенному билету можно во время вечернего отделения чемпионата и первенства России. Обращаем Ваше внимание, что вход на специально отведенные места вокруг танцевальной площадки возможен только в сменной обуви! Находиться в данной зоне в уличной обуви категорически запрещено!

Аккредитация тренеров:

Для получения тренерской аккредитации (браслет) Вам необходимо подойти лично с паспортом (водительским удостоверением) в кассу к стойке аккредитации тренеров. Ежедневно выдается специальный браслет тренерам, пары которых прошли регистрацию и участвуют в соревнованиях в соответствующий день, и позволяет проходить в течение дня на трибуны.

Обращаем внимание тренеров! Допуск в зону танцевальной площадки и раздевалок спортсменов только в сменной обуви! Находиться в уличной обуви в указанных зонах категорически запрещено!

Тренеры пар, не участвующих в соревнованиях в соответствующий день, смогут приобрести входные билеты по льготной цене при предъявлении удостоверения спортивного судьи или тренера ФТСАРР.

Пары, не прошедшие предварительную он-лайн регистрацию на сайте ФТСАРР в группах: первенство России Молодежь-2, первенство России Юниоры-1, всероссийские соревнования, чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, первенство ФТСАРР Дети-1 и Дети-2, смогут зарегистрироваться 1 марта или в день проведения соревнований при наличии комплекта необходимых документов:

  • паспорт гражданина Российской Федерации или свидетельство о рождении для спортсменов моложе 14 лет (предъявляется при регистрации);

  • полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал);

  • полис обязательного медицинского страхования;

  • медицинская справка от спортивного врача с допуском на соревнования по танцевальному спорту.

 

До встречи в Казани!

'cackle.comments' is not a component