Закрыть

Вниманию участников ROC-2019

7 октября 2019

Уважаемые спортсмены!
Просим Вас ознакомиться с расписанием международных соревнований по танцевальному спорту Russian Open DanceSport Championships-2019, временем начала регистрации и первых туров.

Предварительная выдача конвертов участникам соревнований, прошедшим предварительную регистрацию на сайте ФТСАРР и оплатившим регистрационный взнос, а также продажа зрительских билетов на все дни соревнований будут проходить во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой с 18 по 20 октября:
18 октября – с 14:00 до 21:00
19 октября – с 14:00 до 22:00
20 октября – с 14:00 до 23:00

В дни проведения соревнований с 21 по 27 октября выдача конвертов участникам соревнований, прошедшим предварительную регистрацию на сайте ФТСАРР и оплатившим регистрационный взнос, будет производиться ежедневно на стойке регистрации во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в соответствии со временем начала регистрации по группам.

Внимание! Деление групп на блоки
Обращаем Ваше внимание на то, что первые туры в некоторых группах будут разбиты на 2 блока. Списки пар по блокам будут размещены на сайте ФТСАРР и на сайте ROC-2019 в ближайшее время. Будьте внимательны - в дни проведения соревнований для каждого блока установлено свое время регистрации и время начала первого тура.

Получение стартовых номеров
Стартовые номера необходимо получить заблаговременно. Пары, пропускающие первые туры в соревнованиях WDSF, обязаны получить стартовые номера до окончания регистрации в соответствующей группе до начала 1 тура соответствующего блока.

Зрительские билеты
Билеты можно приобрести на сайте ФТСАРР https://fdsarr.ru/dance/tickets/
Билет дает право входа на мероприятие в течение всего дня и нахождения на зрительских трибунах.


До встречи на соревнованиях!

'cackle.comments' is not a component