Закрыть

Вниманию участников отборочных соревнований 2023 года: итоговый рейтинг пар

3 января 2023

Уважаемые участники отборочных соревнований 2023 года, тренеры и родители!

На сайте ФТСАРР https://fdsarr.ru/dance/rating/  опубликован итоговый рейтинг пар в каждой возрастной категории и спортивной дисциплине танцевального спорта. 

В соответствии с Положением о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по танцевальному спорту на 2023 год, пары, занявшие с 1 по 50 место в итоговом рейтинге, могут не принимать участие в отборочных соревнованиях, так как автоматически допущены до участия в чемпионате или соответствующем первенстве России. 

Пары, занявшие с 1 по 25 место итогового рейтинга, начинают соревнования с 1/16 финала.

В случае, если соревнования начинаются с 1/64 финала, пары, занявшие с 26 по 50 место итогового рейтинга, пропускают первый тур соревнований.

В случае, если соревнования начинаются с 1/8 финала, все пары без исключения начинают соревнования с первого тура.

В возрастных группах мальчики и девочки 7-9 и 10-11 лет пары, занявшие 1-3 место в итоговом рейтинге, начинают соревнования с 1/16 финала. В случае, если соревнования начинаются с 1/64 финала, пары, занявшие 4-6 место итогового рейтинга, пропускают первый тур соревнований.

Если пара приняла решение выступать на отборочных соревнованиях 2023 года, результат такой пары, полученный на отборочных соревнованиях, при формировании списка допущенных пар на чемпионат и первенство России учитываться не будет.
'cackle.comments' is not a component