Закрыть

Важная информация

15 ноября 2022

Вниманию руководителей региональных спортивных федераций и отделений ФТСАРР, руководителей клубов и организаторов спортивных соревнований по танцевальному спорту!
 
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла информирует об ответе Департамента государственного регулирования в сфере спорта Министерства спорта Российской Федерации на запрос в части выявленных нарушений п. 5.3. Порядка формирования календарного плана физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Общероссийской общественной организации «Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла» организаторами, главными судьями и председателями РСК в 2021-2022 гг.

ФТСАРР просит учитывать требования Федерального закона «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» от 4 декабря 2007 г. № 329-ФЗ при подготовке к проведению официальных спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации.


Письмо Департамента государственного регулирования в сфере спорта Министерства спорта Российской Федерации 
'cackle.comments' is not a component