«В ритмах лета»: итоги Кубка России по танцевальному спорту в латиноамериканской программе
22 июня 2022
Ключевым событием третьего соревновательного дня «В ритмах лета» стал Кубок России по танцевальному спорту в латиноамериканской программе.
Победителями Кубка России стали Армен Цатурян и Доминика Бергманнова (ТСК «Триада», г. Москва).
Максим Елфимов и Евгения Чурикова (ТСК «Мозаика», г. Хабаровск) завоевали «серебро», «бронза» у Алексея Долгушина и Ксении Пятахиной (ТСК «Триада», г. Москва).
ФИНАЛ Кубка России, латиноамериканская программа
1. Цатурян Армен - Бергманнова Доминика, г. Москва
2. Елфимов Максим - Чурикова Евгения, г. Хабаровск
3. Долгушин Алексей - Пятахина Ксения, г. Москва
4. Петров Егор - Петрова Дарья, г. Москва, Русский Клуб
5. Родыгин Александр - Чиненкова Александра, г. Нижний Новгород
6. Ефанин Артем - Ефанина Анна, г. Москва, Латинский квартал
Победителями «малого» финала Кубка России стали Олег Чжен и Алина Агеева (ТСК «Индиго», г. Москва).
«МАЛЫЙ» ФИНАЛ Кубка России, латиноамериканская программа
7. Чжен Олег - Агеева Алина, г. Москва
8. Семеренко Артем - Качалко Валерия, г. Москва
9. Лилло Александр - Хамзаева Маргарита, г. Москва
10. Хаит Владислав - Антюфьева Дарья, г. Москва
11. Пугачев Герман - Тишова Ариадна, г. Москва
12. Филев Егор - Богатищева Анна, г. Санкт-Петербург
13. Предко Яков - Фрицлер Марина, г. Москва
14. Николаев Евгений - Исакова Екатерина, г. Москва
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей, призёров и финалистов Кубка России, желает спортивной фортуны и новых запоминающихся выступлений.
Победителями Кубка России стали Армен Цатурян и Доминика Бергманнова (ТСК «Триада», г. Москва).
Максим Елфимов и Евгения Чурикова (ТСК «Мозаика», г. Хабаровск) завоевали «серебро», «бронза» у Алексея Долгушина и Ксении Пятахиной (ТСК «Триада», г. Москва).
ФИНАЛ Кубка России, латиноамериканская программа
1. Цатурян Армен - Бергманнова Доминика, г. Москва
2. Елфимов Максим - Чурикова Евгения, г. Хабаровск
3. Долгушин Алексей - Пятахина Ксения, г. Москва
4. Петров Егор - Петрова Дарья, г. Москва, Русский Клуб
5. Родыгин Александр - Чиненкова Александра, г. Нижний Новгород
6. Ефанин Артем - Ефанина Анна, г. Москва, Латинский квартал
Победителями «малого» финала Кубка России стали Олег Чжен и Алина Агеева (ТСК «Индиго», г. Москва).
«МАЛЫЙ» ФИНАЛ Кубка России, латиноамериканская программа
7. Чжен Олег - Агеева Алина, г. Москва
8. Семеренко Артем - Качалко Валерия, г. Москва
9. Лилло Александр - Хамзаева Маргарита, г. Москва
10. Хаит Владислав - Антюфьева Дарья, г. Москва
11. Пугачев Герман - Тишова Ариадна, г. Москва
12. Филев Егор - Богатищева Анна, г. Санкт-Петербург
13. Предко Яков - Фрицлер Марина, г. Москва
14. Николаев Евгений - Исакова Екатерина, г. Москва
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей, призёров и финалистов Кубка России, желает спортивной фортуны и новых запоминающихся выступлений.
'cackle.comments' is not a component