Закрыть

В Положение о рейтинге спортивных пар вида спорта «танцевальный спорт» внесены изменения

29 апреля 2022

В соответствии с решением Президиума ФТСАРР от 29.04.2022 № 199 внесены следующие изменения сроком действия с 29 апреля по 31 декабря 2022 года в пункты 3.4. и 3.7. Положения о рейтинге спортивных пар вида спорта «танцевальный спорт» Общероссийской общественной организации «Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла»: 

Пункт 3.4. В итоговый Рейтинг попадают пары, зарегистрированные в Базе данных ФТСАРР, где оба спортсмена в паре имеют статус «активный» и приняли участие не менее, чем в четырёх соревнованиях Всероссийского рейтинга и одном из соревнований Регионального или Межрегионального рейтинга за последние 365 дней, предшествующих дате его подсчёта.

Пункт 3.7. В итоговый Рейтинг включаются пары, принявшие участие за предыдущие 365 дней, предшествующие дате подсчёта Рейтинга, не менее чем в четырёх всероссийских соревнованиях, в число которых также входят Всероссийская Спартакиада между субъектами Российской Федерации (при её
проведении в соответствующих дисциплинах и возрастных группах), и Кубок России (для возрастной категории: мужчины и женщины), а также не менее, чем в двух из числа следующих соревнований:
– чемпионат федерального округа;
– первенство федерального округа;
– чемпионат субъекта Российской Федерации;
– Кубок субъекта Российской Федерации;
– первенство субъекта Российской Федерации;
– чемпионат муниципального образования;
– первенство муниципального образования».

'cackle.comments' is not a component