В Краснодаре завершились чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по танцевальному спорту
25 февраля 2024
С 22 по 25 февраля в многофункциональном спортивном центре «СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ» в Краснодаре прошли чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по танцевальному спорту.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из десяти регионов: Республика Адыгея, Краснодарский край, Донецкая Народная Республика, Луганская Народная Республика, Республика Крым, Севастополь, Ставропольский край, Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область.
Поздравляем победителей и призеров чемпионата:
Европейская программа
1. Решетников Иван - Харинова Елизавета, г. Волгоград
2. Тутаринов Даниил - Пичугина Надежда, г. Астрахань
3. Бондаренко Ярослав - Серова Варвара, г. Волгоград
Латиноамериканская программа
1. Алдаев Антон - Горошко Мария, г. Краснодар
2. Горюнов Артем - Лаптева Эльвира, г. Краснодар
3. Горлов Игорь - Ефимова Адриана, г. Краснодар
Двоеборье
1. Медведицков Глеб - Форост Елизавета, г. Волгоград
2. Шатунов Лев - Филоненко Вероника, г. Волгоград
3. Белый Александр - Чернецкая Алина, г. Краснодар
Завершится серия чемпионатов и первенств федеральных округов по танцевальному спорту в МВЦ "Крокус Экспо", где с 29 февраля по 3 марта пройдут чемпионат и первенство Центрального федерального округа.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из десяти регионов: Республика Адыгея, Краснодарский край, Донецкая Народная Республика, Луганская Народная Республика, Республика Крым, Севастополь, Ставропольский край, Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область.
Поздравляем победителей и призеров чемпионата:
Европейская программа
1. Решетников Иван - Харинова Елизавета, г. Волгоград
2. Тутаринов Даниил - Пичугина Надежда, г. Астрахань
3. Бондаренко Ярослав - Серова Варвара, г. Волгоград
Латиноамериканская программа
1. Алдаев Антон - Горошко Мария, г. Краснодар
2. Горюнов Артем - Лаптева Эльвира, г. Краснодар
3. Горлов Игорь - Ефимова Адриана, г. Краснодар
Двоеборье
1. Медведицков Глеб - Форост Елизавета, г. Волгоград
2. Шатунов Лев - Филоненко Вероника, г. Волгоград
3. Белый Александр - Чернецкая Алина, г. Краснодар
Завершится серия чемпионатов и первенств федеральных округов по танцевальному спорту в МВЦ "Крокус Экспо", где с 29 февраля по 3 марта пройдут чемпионат и первенство Центрального федерального округа.
'cackle.comments' is not a component