Закрыть

Трагически ушёл из жизни Алексей Николаевич Почаев

3 июня 2020

В результате несчастного случая, 2 июня, трагически ушёл из жизни Алексей Николаевич Почаев, судья Всероссийской и международной категории по танцевальному спорту, один из выдающихся танцоров поколения чемпионов 80-90-х гг. XX века. 

Начав свой путь в танцевальном спорте в 14 лет в московском Доме Культуры имени Ильича, Алексей Почаев добился высоких результатов, став чемпионом социалистических стран по десяти танцам и вице-чемпионом СССР по латиноамериканской программе, чемпионом России по секвею и многократным вице-чемпионом России по латиноамериканской программе среди профессионалов. 

Алексей Николаевич Почаев был одним из ведущих специалистов в российском танцевальном спорте, руководителем и тренером танцевально-спортивного клуба «Новый век», профессиональным и беспристрастным судьей на соревнованиях по танцевальному спорту.  

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла скорбит о невосполнимой потере и выражает искренние соболезнования супруге, Наталье Артуровне Почаевой, родным, близким, коллегам и ученикам Алексея Николаевича Почаева.  

Светлая память!

'cackle.comments' is not a component