Закрыть

Спортивная сборная команда Российской Федерации по брейкингу прибыла во Вьетнам

30 ноября 2022

Спортивная сборная команда Российской Федерации по брейкингу  прибыла во Вьетнам
Спортивная сборная команда Российской Федерации по брейкингу 29 ноября прибыла во Вьетнам для участия в тренировочных мероприятиях и международных соревнованиях HIPFEST, которые пройдут с 30 ноября по 11 декабря в г. Хошимине. 

Поездка организована Всероссийской федерацией танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и ФГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России».

В состав сборной команды вошли восемнадцать спортсменов в возрастных категориях мужчины и женщины, юниоры и юниорки 16-18 лет по итогам чемпионата России, первенства России, всероссийских соревнований и международных соревнований Russian Open Breaking Championships:
Артемьева Маргарита
Асадулаев Джамал
Бакаржиев Александр
Блинов Илья
Богомолова Арина
Вавилкина-Качанова Александра
Ганачьян Александр
Громов Руслан
Елисейцев Константин
Медведев Андрей
Миникаев Назип
Миронова Анастасия
Насонова Вероника
Рой Артём
Русских Татьяна
Саитов Егор
Тихонова Виктория
Чернышев Сергей

Руководитель делегации и администратор тренировочного процесса - член Президиума ФТСАРР Иван Ермаков. 

В составе тренерского штаба: старший тренер сборной команды России в спортивной дисциплине «брейкинг» Аслан Ныров, врач сборной Сергей Гулов, специалисты Дмитрий Ромашко и Максим Голубев.

Во время пребывания в Хошимине спортсмены проведут тренировки и представят Россию на одних из крупнейших международных соревнованиях по брейкингу. Участие в тренировочном мероприятии за рубежом, сопряженном с международными соревнованиями, станет новым уникальным опытом как для спортсменов, так и для тренерского штаба сборной команды России. 

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла благодарит Министерство спорта Российской Федерации и Центр спортивной подготовки сборных команд России за содействие в организации поездки, а спортсменам и тренерам желает провести продуктивный тренировочный процесс и достойно выступить на международной спортивной арене. 

'cackle.comments' is not a component