Соревнования по танцевальному спорту Russian Open DanceSport Championships стартовали в Красногорске
18 октября 2021
Самый масштабный танцевальный марафон Russian Open DanceSport Championships стартовал сегодня в подмосковном Красногорске.
В течение недели с 18 по 24 октября в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках ROC-2021 пройдут соревнования по танцевальному спорту в 53 группах.
По итогам первого дня соревнований были разыграны шесть комплектов наград.
Первыми победителями Russian Open DanceSport Championships в группе Rising Stars Дети 2+1, европейская программа стали Дмитрий Южиков и Наталья Мельникова (ДЮСШ «Биг Данс», г. Астрахань).
Rising Stars Дети 2+1, европейская программа
1. Дмитрий Южиков и Наталья Мельникова, Астрахань
2. Денис Кузнецов и Вероника Стасенко, Москва
3. Дамир Келлер и Виталина Побережец, Хабаровск
4. Роман Ломаченко и Влада Щербакова, Краснодар
5. Евгений Ярцев и Арина Корбакова, Верхняя Пышма
6. Платон Голованов и Злата Голованова, Павлово
7. Дмитрий Поливанов и Беата Каландаришвили, Красногорск
Rising Stars Юниоры 2+1, латиноамериканская программа
1. Руслан Базанов и Мария Субботко, Челябинск
2. Андрей Шестаков и Анфиса Воронина, Москва
3. Илья Полубинский и Кристина Дуткина, Новосибирск
4. Лаврентий Ермолин и Анастасия Лапаева, Москва
5. Артем Остапенко и Лилия Хакимова, Москва
6. Иван Бачин и София Касаткина, Москва
Юниоры 2+1 (С класс), латиноамериканская программа
1. Иван Зверьков и Рената Елагина, Барнаул
2. Семен Ларченков и Анастасия Шафорост, Москва
3. Александр Фомин и Милена Сергеева, Подольск
4. Сергей Савелов и Дарья Бигун, Волгоград
5. Иван Астафоров и Арина Рыжакова, Москва
6. Даниил Кручинин и Елизавета Ситник, Москва
Rising Stars Взрослые + Молодежь, латиноамериканская программа
1. Владислав Скирдачев - Екатерина Чекина, Москва
2. Максим Балябкин - Ирина Иголкина, Казань
3. Никита Бочаров - Мария Слободчик, Калининград
4. Андрей Огарков - Кристина Сухова, Москва
5. Никита Дегтев - Анастасия Пушакова, Рязань
6. Сергей Плотников - Алина Чайка, Новосибирск
Взрослые + Молодежь (B класс), латиноамериканская программа
1. Дмитрий Выборнов и Виктория Каплина, Москва
2. Дмитрий Беляев и Анна Корикова, Стрежевой
3. Дмитрий Щелконогов и Елена Антонова, Тюмень
4. Михаил Курдюков и Елизавета Шальнева, Москва
5. Ильнур Муталлапов и Ольга Белякова, Оренбург
6. Александр Дасько и Эльза Даминева, Уфа
Сеньоры-1, европейская программа
1. Олег Бурлаков и Мария Найденова, Москва
2. Алексей Силин и Анастасия Силина, Москва
3. Александр Хальченя и Ольга Мирошникова, Москва
4. Артем Есипчук и Ирина Самоданова, Москва
5. Александр Хорев и Евгения Комарова, Орел
6. Николай Черемисин и Екатерина Духовская, Москва
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет всех спортсменов с достигнутыми результатами и желает новых спортивных побед!
В течение недели с 18 по 24 октября в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках ROC-2021 пройдут соревнования по танцевальному спорту в 53 группах.
По итогам первого дня соревнований были разыграны шесть комплектов наград.
Первыми победителями Russian Open DanceSport Championships в группе Rising Stars Дети 2+1, европейская программа стали Дмитрий Южиков и Наталья Мельникова (ДЮСШ «Биг Данс», г. Астрахань).
Rising Stars Дети 2+1, европейская программа
1. Дмитрий Южиков и Наталья Мельникова, Астрахань
2. Денис Кузнецов и Вероника Стасенко, Москва
3. Дамир Келлер и Виталина Побережец, Хабаровск
4. Роман Ломаченко и Влада Щербакова, Краснодар
5. Евгений Ярцев и Арина Корбакова, Верхняя Пышма
6. Платон Голованов и Злата Голованова, Павлово
7. Дмитрий Поливанов и Беата Каландаришвили, Красногорск
Rising Stars Юниоры 2+1, латиноамериканская программа
1. Руслан Базанов и Мария Субботко, Челябинск
2. Андрей Шестаков и Анфиса Воронина, Москва
3. Илья Полубинский и Кристина Дуткина, Новосибирск
4. Лаврентий Ермолин и Анастасия Лапаева, Москва
5. Артем Остапенко и Лилия Хакимова, Москва
6. Иван Бачин и София Касаткина, Москва
Юниоры 2+1 (С класс), латиноамериканская программа
1. Иван Зверьков и Рената Елагина, Барнаул
2. Семен Ларченков и Анастасия Шафорост, Москва
3. Александр Фомин и Милена Сергеева, Подольск
4. Сергей Савелов и Дарья Бигун, Волгоград
5. Иван Астафоров и Арина Рыжакова, Москва
6. Даниил Кручинин и Елизавета Ситник, Москва
Rising Stars Взрослые + Молодежь, латиноамериканская программа
1. Владислав Скирдачев - Екатерина Чекина, Москва
2. Максим Балябкин - Ирина Иголкина, Казань
3. Никита Бочаров - Мария Слободчик, Калининград
4. Андрей Огарков - Кристина Сухова, Москва
5. Никита Дегтев - Анастасия Пушакова, Рязань
6. Сергей Плотников - Алина Чайка, Новосибирск
Взрослые + Молодежь (B класс), латиноамериканская программа
1. Дмитрий Выборнов и Виктория Каплина, Москва
2. Дмитрий Беляев и Анна Корикова, Стрежевой
3. Дмитрий Щелконогов и Елена Антонова, Тюмень
4. Михаил Курдюков и Елизавета Шальнева, Москва
5. Ильнур Муталлапов и Ольга Белякова, Оренбург
6. Александр Дасько и Эльза Даминева, Уфа
Сеньоры-1, европейская программа
1. Олег Бурлаков и Мария Найденова, Москва
2. Алексей Силин и Анастасия Силина, Москва
3. Александр Хальченя и Ольга Мирошникова, Москва
4. Артем Есипчук и Ирина Самоданова, Москва
5. Александр Хорев и Евгения Комарова, Орел
6. Николай Черемисин и Екатерина Духовская, Москва
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет всех спортсменов с достигнутыми результатами и желает новых спортивных побед!
'cackle.comments' is not a component