ROC-2022: итоги первого дня соревнований
17 октября 2022
В МВЦ «Крокус Экспо» 17 октября стартовал главный танцевальный марафон года, всероссийские соревнования по танцевальному спорту Russian Open DanceSport Championships.
В церемонии открытия приняла участие Президент ФТСАРР Надежда Викторовна Ерастова.
В первый день соревнований на паркет вышли 925 танцевальных дуэтов из 67 субъектов Российской Федерации.
Восемь комплектов наград были разыграны в восьми группах в европейской программе и двоеборье.
Первыми победителями первого соревновательного дня стали Александр Цюпко и Ксения Порошина Ксения (ТСК «Диамант», г. Евпатория), одержавшие победу во всероссийском физкультурном мероприятии, Дети 2+1, европейская программа (Rising Stars).
Результаты первого дня соревнований:
Всероссийское физкультурное мероприятие, Дети 2+1, европейская программа (Rising Stars)
1. Цюпко Александр - Порошина Ксения, г. Евпатория
2. Фадеев Евгений - Мальцева Мария, г. Рязань
3. Метельченко Дмитрий - Полтавская София, г. Москва
Всероссийское физкультурное мероприятие, Взрослые+молодежь, европейская программа (Rising Stars)
1. Петухов Никита - Бурилина Анастасия, г. Коломна
2. Синельников Егор - Панова Анна, г. Санкт-Петербург
3. Меньшов Никита - Арсенюк Арина, г. Красногорск
Всероссийское физкультурное мероприятие, Взрослые+молодежь, европейская программа (В класс)
1. Чудаев Руслан - Вольная Анастасия, г. Москва
2. Седышев Арсений - Пшеничникова Мишель, г. Березники
3. Дворецкий Ян - Третьякова Анна, г. Балашиха
Всероссийское физкультурное мероприятие, Юниоры 2+1, европейская программа (Rising Stars)
1. Грейскоп Леонид - Карандей Вероника, г. Самара, Динамо
2. Ким Артемий - Приходько Ольга, г. Тула
3. Проня Даниэль - Габрусская Мария, г. Санкт-Петербург
Всероссийское физкультурное мероприятие, Дети-2, двоеборье (Д класс)
1. Захаров Артем - Атякшева Анастасия, г. Новосибирск
2. Порфирьев Кирилл - Дмитриева Анна, г. Новосибирск
3. Хабипов Ян - Коняева Виктория, г. Санкт-Петербург
Всероссийское физкультурное мероприятие, Дети-1, двоеборье (Е класс)
1. Рукосуев Захар - Лебедева Мишель, г. Красноярск
2. Плехов Артём - Шевченко Каролина, г. Новосибирск
3. Фадеев Василий - Храмова Анастасия, г. Бор
Всероссийское физкультурное мероприятие, Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
1. Кокшаров Максим - Давыдова София, г. Тюмень
2. Сидоров Илья - Новикова Ольга, г. Омск
3. Анисенко Артем - Львутина Елизавета, г. Хабаровск
Всероссийское физкультурное мероприятие, Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
1. Магай Тимур - Омельченко София, г. Хабаровск
2. Харитонов Владимир - Братчикова Александра, г. Москва
3. Байрамсагатов Максим - Юдина Ксения, г. Москва
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей и призеров всероссийских физкультурных мероприятий с результатами первого дня соревнований и желает новых ярких выступлений в рамках Russian Open DanceSport Championships.
Завтра всероссийские физкультурные мероприятия по танцевальному спорту продолжатся в латиноамериканской программе. Соревнования пройдут в одиннадцати группах.
Смотрите прямую трансляцию на сайте и в сообществе ФТСАРР ВКонтакте.
В церемонии открытия приняла участие Президент ФТСАРР Надежда Викторовна Ерастова.
В первый день соревнований на паркет вышли 925 танцевальных дуэтов из 67 субъектов Российской Федерации.
Восемь комплектов наград были разыграны в восьми группах в европейской программе и двоеборье.
Первыми победителями первого соревновательного дня стали Александр Цюпко и Ксения Порошина Ксения (ТСК «Диамант», г. Евпатория), одержавшие победу во всероссийском физкультурном мероприятии, Дети 2+1, европейская программа (Rising Stars).
Результаты первого дня соревнований:
Всероссийское физкультурное мероприятие, Дети 2+1, европейская программа (Rising Stars)
1. Цюпко Александр - Порошина Ксения, г. Евпатория
2. Фадеев Евгений - Мальцева Мария, г. Рязань
3. Метельченко Дмитрий - Полтавская София, г. Москва
Всероссийское физкультурное мероприятие, Взрослые+молодежь, европейская программа (Rising Stars)
1. Петухов Никита - Бурилина Анастасия, г. Коломна
2. Синельников Егор - Панова Анна, г. Санкт-Петербург
3. Меньшов Никита - Арсенюк Арина, г. Красногорск
Всероссийское физкультурное мероприятие, Взрослые+молодежь, европейская программа (В класс)
1. Чудаев Руслан - Вольная Анастасия, г. Москва
2. Седышев Арсений - Пшеничникова Мишель, г. Березники
3. Дворецкий Ян - Третьякова Анна, г. Балашиха
Всероссийское физкультурное мероприятие, Юниоры 2+1, европейская программа (Rising Stars)
1. Грейскоп Леонид - Карандей Вероника, г. Самара, Динамо
2. Ким Артемий - Приходько Ольга, г. Тула
3. Проня Даниэль - Габрусская Мария, г. Санкт-Петербург
Всероссийское физкультурное мероприятие, Дети-2, двоеборье (Д класс)
1. Захаров Артем - Атякшева Анастасия, г. Новосибирск
2. Порфирьев Кирилл - Дмитриева Анна, г. Новосибирск
3. Хабипов Ян - Коняева Виктория, г. Санкт-Петербург
Всероссийское физкультурное мероприятие, Дети-1, двоеборье (Е класс)
1. Рукосуев Захар - Лебедева Мишель, г. Красноярск
2. Плехов Артём - Шевченко Каролина, г. Новосибирск
3. Фадеев Василий - Храмова Анастасия, г. Бор
Всероссийское физкультурное мероприятие, Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
1. Кокшаров Максим - Давыдова София, г. Тюмень
2. Сидоров Илья - Новикова Ольга, г. Омск
3. Анисенко Артем - Львутина Елизавета, г. Хабаровск
Всероссийское физкультурное мероприятие, Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
1. Магай Тимур - Омельченко София, г. Хабаровск
2. Харитонов Владимир - Братчикова Александра, г. Москва
3. Байрамсагатов Максим - Юдина Ксения, г. Москва
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей и призеров всероссийских физкультурных мероприятий с результатами первого дня соревнований и желает новых ярких выступлений в рамках Russian Open DanceSport Championships.
Завтра всероссийские физкультурные мероприятия по танцевальному спорту продолжатся в латиноамериканской программе. Соревнования пройдут в одиннадцати группах.
Смотрите прямую трансляцию на сайте и в сообществе ФТСАРР ВКонтакте.
'cackle.comments' is not a component