Закрыть

Поздравляем победителей конкурса «Майский вальс - 2019»!

1 Августа 2019

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла и Газпромбанк еще раз благодарят всех участников за прекрасные видео-поздравления! Спасибо, что разделили с нами светлые и искренние эмоции, которые сплотили всех в праздновании Дня Победы.
Членами жюри было выбрано по три лучших видеоролика во взрослой и детской категориях. 

Победителей взрослой и детской категории ожидают денежные призы (I место - по 40 000 рублей на пару, II – по 30 000 рублей на пару, III - по 20 000 рублей на пару) и поездка в Москву 7 сентября 2019 года с посещением чемпионата мира по латиноамериканской программе (оплата перелета/проезда и проживания в Москве за счет организаторов конкурса).

Среди взрослых пар победу одержали:
I место – Фирсов Алексей и Сурконт Яна, г. Волгоград 
II место – Медведицков Глеб и Михаленок Лилия, г. Волгоград
III место – Юсупов Тагир и Мокрецова Юлия, г. Астрахань

Среди детей победителями стали:
I место – Максим Семёнов и Алёна Каковкина, г. Рязань 
II место – Алехин Ярослав и Савочкина Дарья, г. Астрахань
III место – Сорокин Степан и Нариманова Милана, г. Рязань

Брянский ролик с участием Бориса Шапошникова - ветерана Великой Отечественной войны также был отмечен организаторами конкурса денежным призом и благодарностью от Президента ФТСАРР Н.В. Ерастовой. 

Майский вальс ВЕТЕРАНЫ .JPG

Со всеми победителями свяжется представитель организаторов конкурса с целью уточнения реквизитов для перевода призовых средств. 

Поздравляем участников конкурса «Майский вальс – 2019», занявших призовые места!

В соответствии с условиями конкурса компетентным жюри выбраны пары, занявшие места с IV по X, которые получат денежные призы (по 15 000 рублей на пару).  
 
Взрослая категория:
IV место – Виктор Бычков и Алина Атаманчук, г. Москва
V место - Родионов Матвей и Каюмова Дания, г. Домодедово
VI место - Елисеев Александр и Рогожникова Дарья, г. Югра
VII место - Тимофей Бурковец и Анна Ваганова, г. Новосибирск
VIII место - Шатунов Лев и Филоненко Вероника, г. Астрахань
IX место - Губа Александр и Степанова Анна, г. Кстово
X место - Пахотин Дмитрий и Гречко Елена, г. Югра
 
Детская категория:
IV место - Тулупов Владимир и Арсенова Милана, г. Астрахань
V место - Вергун Лев и Низельская Виталина, г. Калач-на-Дону
VI место - Ким Михаил и Боглаева Мария, г. Москва
VII место - Крикунков Валерий и Бухтиярова Ариадна, г. Тула
VIII место - Яковлев Николай и Мушкина Виктория, г. Волгоград
IX место - Накоряков Алексей и Клюева Анна, г. Челябинск
X/XI место - Воинков Александр и Смолина Екатерина, г. Иваново
X/XI место - Засимович Максим и Устинова Мария, г. Заполярный

Пары, занявшие X/XI места, набрали одинаковое количество баллов, поэтому организаторами конкурса было принято решение поощрить денежными призами обе пары.

Со всеми победителями свяжется представитель организаторов конкурса с целью уточнения реквизитов для перевода призовых средств. 
 
Еще раз благодарим всех участников, принявших участие в конкурсе «Майский вальс – 2019»!