Закрыть

Порядок регистрации спортсменов в категории «Начинающие» на соревнованиях по танцевальному спорту «В РИТМАХ ЛЕТА»

23 мая 2023

Порядок регистрации спортсменов в категории «Начинающие» на соревнованиях по танцевальному спорту «В РИТМАХ ЛЕТА»
Соревнования по танцевальному спорту в категории «Начинающие» пройдут в рамках «В РИТМАХ ЛЕТА» с 17 по 18 июня. 

РАСПИСАНИЕ

Регистрация участников и оплата регистрационного взноса осуществляется руководителем клуба из личного кабинета ИС ФТСАРР «Начинающие» на сайте http://smm.vftsarr.ru.

1. ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ (регистрация осуществляется руководителю клуба):
1.1. В разделе «Регистрация на соревнования» ЛК ИС ФТСАРР «Начинающие» выбрать необходимого исполнителя в подразделе «СОЛО» или необходимую пару в подразделе «ПАРЫ» и нажать на пиктограмму   
1.2. Откроется список турниров, среди которых необходимо выбрать соревнование 18.06.2023 «В ритмах лета» - 2023 и нажать на пиктограмму 

1.3. Далее необходимо отметить галочкой нужные Вам группы из списка групп, предложенных системой регистрации и нажать кнопку «Зарегистрировать».

1.4. На следующей странице внимательно проверить информацию в разделах «Регистрационные данные», «Соревнование» и «Группы для участия». Если вся информация в этих разделах корректна, то нажать кнопку «Перейти к оплате заказа».

1.5. Ввести данные банковской карты и дождаться завершения операции оплаты.

1.6. На почту руководителя клуба будет отправлен ОФД-чек об оплате заказа и информационное письмо от ФТСАРР с вложенным PDF-подтверждением регистрации на соревнования.

2. Если необходимо осуществить дополнительную регистрацию (добавить группы для участия уже зарегистрированному спортсмену или паре):

2.1. В разделе «Регистрация на соревнования» ЛК ИС ФТСАРР «Начинающие» выбрать необходимого исполнителя в подразделе «СОЛО» или необходимую пару в подразделе «ПАРЫ» и нажать на пиктограмму . Далее выбрать соревнование 18.06.2023 «В ритмах лета» - 2023 и перейти к выбору дополнительных групп для участия (уже оплаченные группы будут недоступны для редактирования).
2.2. Так же в разделе «регистрация на соревнования» в строке исполнителя или пары уже будет указано, что спортсмен зарегистрирован на соревнования «В ритмах лета» - 2023 и будет стоять пиктограмма  для редактирования (добавления групп) исполнителю или паре. Нажав на нее, Вы попадете сразу к выбору дополнительных групп для участия (уже оплаченные группы будут недоступны для редактирования).

2.3. Далее необходимо отметить галочкой нужные Вам дополнительные группы из списка групп, предложенных системой регистрации и нажать кнопку «Зарегистрировать».

2.4. На следующей странице внимательно проверить информацию в разделах «Регистрационные данные», «Соревнование» и «Группы для участия». Если вся информация в этих разделах корректна, то нажать кнопку «Перейти к оплате заказа».

2.5. Ввести данные банковской карты и дождаться завершения операции оплаты.

2.6. На почту руководителя клуба будет отправлен ОФД-чек об оплате заказа и информационное письмо от ФТСАРР с вложенным PDF-подтверждением регистрации на соревнования.

3. Если необходимо осуществить отмену заказа, то руководителю клуба (который является плательщиком) нужно написать заявление на возврат денежных средств и отправить его в бухгалтерию ФТСАРР по эл. адресу buh@fdsarr.ru. Бланк заявления на возврат можно скачать из информационной карточки соревнования (в разделе «Календарь» сайта http://smm.vftsarr.ru найти соревнование «В ритмах лета» - 2023 и нажать на ссылку «Информация»). Обращаем Ваше внимание, что заявления на возврат денежных средств принимаются бухгалтерией ФТСАРР строго до окончания соревнований.

'cackle.comments' is not a component