Закрыть

Порядок допуска спортсменов к участию в чемпионате и первенстве России по танцевальному спорту

31 августа 2020

В соответствии с решением Президиума Общероссийской общественной организации «Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла» (далее – ФТСАРР) от 31.08.2020 определен порядок допуска спортсменов к участию в чемпионате и первенстве России по танцевальному спорту 4-6 сентября 2020 года в г. Москве. 

К участию в чемпионате и первенстве России по танцевальному спорту допускаются спортсмены, удовлетворяющие требованиям к участникам и условиям допуска в соответствии с пунктом 4, подраздела 2. "Требования к участникам и условия допуска", раздела IV "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ" и раздела VI "ПЕРВЕНСТВО РОССИИ" Положения о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнований по танцевальному спорту на 2020 года (далее – Положение), по заявке соответствующей региональной федерации – члена ФТСАРР.

В случае если пара не удовлетворяет требованиям к участникам и условиям допуска в соответствии с пунктом 4, раздела 2. "Требования к участникам и условия допуска" раздела IV "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ" и раздела VI "ПЕРВЕНСТВО РОССИИ" Положения, порядок допуска определяется в соответствии с решением Президиума ФТСАРР от 31.08.2020, при наличии ходатайства соответствующей региональной федерации – члена ФТСАРР и выполнения парой следующего требования:
- наличие у обоих партнеров спортивного разряда не ниже КМС (чемпионат России, мужчины и женщины, латиноамериканская программа);
- наличие у обоих партнеров не ниже I спортивного разряда (первенство России, юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская программа).

'cackle.comments' is not a component