Закрыть

Открыли новый сезон Гран-при ФТСАРР в ДС «Мегаспорт»

7 апреля 2019

В минувшую субботу, 6 апреля, в московском Дворце спорта «Мегаспорт» самые юные спортсмены танцевального спорта открыли новый сезон полюбившегося многим детского проекта Гран-при ФТСАРР. В 2019 году четыре этапа Гран-при пройдут в разных городах России. Второй этап запланирован в рамках всероссийских соревнований «Сибирская весна» 18-19 мая в Новосибирске. В июне перенесемся в Олимпийский парк, г. Сочи, где сразу на двух аренах пройдут международные соревнования по трем направлениям: акробатическому рок-н-роллу и брейкингу. Победители сезона определятся по итогам заключительного этапа в рамках Russian Open DanceSport Championships в октябре.

Яркие весенние акценты в оформлении зала Дворца спорта «Мегаспорт» создали особое настроение, а наши юные звёздочки показали свой самый лучший танец. Без подарков никто не остался. Все участники Гран-при получили памятные сувениры от Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла. 
LENA4076.jpg
LENA4037.jpg
LENA4033.jpg
LENA4031.jpg

Тридцать девять танцевальных дуэтов в возрастной группе мальчики и девочки 7-9 лет приняли участие в Гран-при ФТСАРР Дети-1, 6 танцев (сокращенное двоеборье).
 
Победителями стали Александр Козлов и Анастасия Титова (ТСК «Формула танца», г. Муром). Серебряные призёры – Баклицкий Фёдор и Рудченко Дианна (ТСК «Эксклюзив», г. Новороссийский). Бронза у Стефана Германа и Екатерины Зудовой (ТСК «Максимум», г. Челябинск). 

Представляем всех финалистов Гран-при ФТСАРР Дети-1:

  1. Козлов Александр - Титова Анастасия (ТСК «Формула танца», г. Муром)
  2. Баклицкий Фёдор - Рудченко Диана (ТСК «Эксклюзив», г. Новороссийский)
  3. Герман Стефан - Зудова Екатерина (ТСК «Максимум», г. Челябинск)
  4. Кириллов Григорий – Шеховцова Таисия (ТСК «Фаворит», г. Обнинск)
  5. Рачковский Никита – Беженар Кристина (ТСК «Звездная лига», г. Москва)
  6. Ларин Степан – Егорова Екатерина (ТСК «Звездная линия», г. Тула)
LENA6741.jpg

В соревнованиях Гран-при ФТСАРР в возрастной группе мальчики и девочки 10-11 лет, 8 танцев (сокращенное двоеборье) за призовые места боролись 67 танцевальных дуэтов.  Победу вновь одержали Константин Сойко и Марселина Мухамадиева (ТСК «Олимп», г. Набережные Челны). На второй ступени пьедестала почета представители московского «Атланта», Константин Романов и Софья Благова. Бронзовыми призерами стали Дмитрий Нелединский и Александра Каблова (ТСК «Ритм», г. Петрозаводск). 
Представляем всех финалистов Гран-при ФТСАРР Дети-2:

  1. Сойко Константин – Мухамадиева Марселина (ТСК «Олимп», г. Набережные Челны)
  2. Романов Константин - Благова Софья (ТСК «Атлант», г. Москва)
  3. Нелединский Дмитрий - Каблова Александра (ТСК «Ритм», г. Петрозаводск)
  4. Чигридов Андрей – Бачурина Дарья (ТСК «Надежда», г. Новодвинск)
  5. Кокшаров Максим – Исламова Алина (ТСК «Фантазия», г. Тюмень)
  6. Клюев Владислав – Павлова Алиса (ТСК «Империя», г. Москва)
LENA9123.jpgВсероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет всех участников, победителей и призеров с успешным стартом нового сезона Гран-при ФТСАРР. До встречи в Новосибирске, Сочи и в Москве!

'cackle.comments' is not a component