Закрыть

Международный спортивный лагерь SOCHI OPEN 2019

27 марта 2019

Уважаемые спортсмены  и тренеры!

Приглашаем Вас принять участие в летнем международном спортивном лагере для спортсменов и тренеров по акробатическому рок-н-роллу, буги-вуги, танцевальному спорту и брейкингу SOCHI OPEN 2019.

Программа мероприятия включает в себя практические и теоретические занятия от ведущих российских и международных специалистов в области акробатического рок-н-ролла, буги-вуги, танцевального спорта и брейкинга. В практической части принимают участие преподаватели по акробатическому рок-н-роллу, буги-вуги, танцевальному спорту и брейкингу, актерскому мастерству, йоге. Теоретическая часть включает в себя лекции по биомеханике, спортивному питанию и медицине, моделированию костюмов, музыкальной грамотности и др.

Даты проведения в зависимости от направления:

23-25 июня 2019 г. - для спортсменов и тренеров танцевального спорта

24-27 июня 2019 г. - для спортсменов и тренеров акробатического рок-н-ролла, буги-вуги

Место проведения: ФГБУ «ЮГ-СПОРТ», 354002, г. Сочи, ул. Бзугу, д. 6.

Преподаватели по акробатическому рок-н-роллу: Maurizio Mandorino (Швейцария), Heico Bartsch (Германия), Bartlomiej Kobylanski (Польша), Veronika Lengyel (Венгрия), Михаил Петренко (Украина), Roman Kolb и Katarina Kolbova (Чехия), Иван Юдин и Ольга Сбитнева (Россия).

Преподаватели по буги-вуги: Алексей и Светлана Гавриловы (Россия), Tatiana Georgiievskaya и Sondre Olsen Bye (Норвегия).

Преподаватели по танцевальному спорту: Ирина Соломатина, Анастасия Титкова, Елена Кузнецова, Станислав Бекмаметов, Дмитрий Жарков, Наталья Кулагина, Светлана Тверьянович, Евгений Степанов, Илья Данилов, Андрей Боровский (Россия).

Преподаватели по брейкингу: Аслан Ныров (Predatorz, Россия).

Преподаватели по биомеханике танца и хореографии: Colin James (Великобритания), Lasse Odegaard (Норвегия).

Лекции: Наиль Якубов, Владимир Терёхин, Наталья Королихина, Евгения Мирошникова, Павел Касаткин, Екатерина Савич (Россия).

Стоимость участия: 5000 рублей.

В стоимость участия входит посещение всех лекций и мастер-классов, а также трансфер от базы ФГБУ «Юг-Спорт» до Олимпийского парка.

РЕГИСТРАЦИЯ И БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТУПНЫ НА САЙТЕ: http://sochi.vftsarr.ru/


'cackle.comments' is not a component