Закрыть

Международный детский центр «Артек» собирает друзей»

4 апреля 2022

В рамках соглашения о сотрудничестве между Всероссийской федерацией танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла и Международным детским центром «Артек» в 2022 году будут реализованы тематические образовательные программы «Танцевальный спорт для начинающих» и «Акробатический рок-н-ролл для начинающих». 

Занятия пройдут с 17 июля по 3 августа 2022 года в МДЦ «Артек» - крупнейшем детском центре, созданном в 1925 году в Республике Крым, в одном из красивейших мест на побережье Черного моря, в 12 км от г. Ялты, в пос. Гурзуф. 

Планируемые даты:
Заезд участников - 15-16.07.2022
Тренировочные мероприятия - 17.07.2022-03.08.2022
Отъезд участников - 04-05.08.2022

Место проведения: ФГБОУ «Международный детский центр «Артек»
Адрес: Республика Крым, г. Ялта, пгт. Гурзуф, ул. Ленинградская, д. 41

В проекте примут участие 48 спортсменов ФТСАРР. 
 
К участию в программах приглашаются:  

Танцевальный спорт 
- пары, занявшие с 1 по 4 места во всероссийских соревнованиях по танцевальному спорту в спортивных дисциплинах «европейская программа», «латиноамериканская программа» в возрастной категории мальчики и девочки 10-11 лет (2-3.04.2022, г. Москва);
- спортсмены, занявшие с 1 по 4 места во всероссийских соревнованиях по танцевальному спорту в спортивной дисциплине «брейкинг» в возрастных категориях юноши и девушки 10-12 лет (15.04.2022, г. Москва);

Акробатический рок-н-ролл
- пары, занявшие с 1 по 4 места в соответствии с рейтингом по итогам следующих соревнований: этапы Кубка ФТСАРР по акробатическому рок-н-роллу в спортивных дисциплинах «А класс-микст» мальчики и девочки, «В класс-микст» мальчики и девочки;
- пары, занявшие с 1 по 4 места в соответствии с рейтингом по итогам этапа Кубка ФТСАРР по акробатическому рок-н-роллу в спортивной дисциплине «Буги-вуги C класс-микст» юноши и девушки.

В случае если пара или спортсмен не могут принять участие в проекте, приглашается следующая пара в соответствии с итоговым протоколом соревнований. 

Занятия проводят мастера спорта России международного класса, мастера спорта России, чемпионы России, мира и Европы, члены спортивных сборных команд России по танцевальному спорту и акробатическому рок-н-роллу:
- Плешков Дмитрий Владимирович (МСМК), европейская программа 
- Кульбеда Анастасия Викторовна (МСМК), европейская программа 
- Павлов Максим Михайлович (МС), латиноамериканская программа 
- Кузнецова Александра Рудольфовна (МС), латиноамериканская программа 
- Самойлов Константин Александрович (МСМК), акробатический рок-н-ролл
- Гусарова Анастасия Алексеевна (МСМК), акробатический рок-н-ролл
- Гаврилов Алексей Сергеевич (МС), буги-вуги 
- Гаврилова Светлана Николаевна (МС), буги-вуги 
- Половников Алексей Вячеславович (МСМК), Американ смус 
- Щербина Ольга Андреевна (МСМК), Американ смус 
- Кочнев Кирилл Романович, брейкинг




'cackle.comments' is not a component