Закрыть

Международные соревнования по танцевальному спорту XXIII «RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS»

10 октября 2017

Международные соревнования по танцевальному спорту XXIII «RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS»

С 23 по 29 октября 2017 года в УСА «Аквариум» МВЦ «Крокус Экспо» (г. Красногорск, ул. Международная, 20, корп.2, павильон 3) пройдет крупнейшее спортивное событие в мире танцевального спорта - международные соревнования по танцевальному спорту «RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS».

Успешная 23-летняя история “RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS” – это знак качества и высоких стандартов в области организации и проведения спортивных мероприятий в России.

География участников ROC-2017 охватывает более 40 стран мира
и практически все регионы Российской Федерации. В течение недели в танцевальном марафоне примут участие спортсмены из Европы, Азии и Северной Америки.

В рамках соревнований пройдут Кубок России по двоеборью, Кубок команд федеральных округов Российской Федерации, городов Москвы и Санкт-Петербурга, титульные мероприятия Всемирной федерации танцевального спорта: 2017 WDSF World DanceSport Championship Youth Ten Dance и WDSF GrandSlam Series по европейской и латиноамериканской программам.

На паркет выйдут сильнейшие танцевальные дуэты, чемпионы мира и Европы, победители и призёры чемпионатов и первенств России. Оценивать мастерство спортсменов будут ведущие специалисты из более, чем 30 стран мира, в том числе из России.

Организаторы международных соревнований “RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS” Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла и группа компаний «Красный квадрат» - лидер в области производства телевизионного продукта («Голос», «Прожекторперисхилтон», «Минута славы», «Достояние Республики», «Лучше всех», «Кто хочет стать миллионером, «Танцы со звездами» и другие успешные проекты).

Гостей соревнований ждёт незабываемая атмосфера спортивного праздника. 28 октября, в субботу, в рамках вечернего отделения состоится торжественный парад участников первенства мира и международных соревнований WDSF GrandSlam Series. В красочной церемонии открытия примут участие официальные лица Министерства спорта Российской Федерации, Департамента спорта и туризма города Москвы, Президент
и Первый Вице-президент Всемирной федерации танцевального спорта.

Головокружительную полётную акробатику и современную хореографию «уличных танцев» продемонстрируют ведущие спортсмены акробатического рок-н-ролла и брейкинга.

Ведущая вечернего отделения соревнований - Яна Чурикова.

Телевизионную съемку WDSF GrandSlam Series обеспечивает телевизионная компания «Матч ТВ». Ежедневная интернет трансляция соревнований по всем дисциплинам будет организована на сайте ФТСАРР.

Для аккредитации представителей СМИ на торжественную церемонию 28 октября в 17:00 обращаться по e-mail: news.rusfarr@gmail.com. ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите освещать соревнования и в другие дни, просьба указать это в графе «Примечание» аккредитационной формы.

Подробная информация и расписание соревнований доступны по ссылке: http://russianopen.vftsarr.ru/.

'cackle.comments' is not a component