Закрыть

Максим Пугачёв и Кира Оксас – серебряные призёры первенства Европы

9 сентября 2017

Максим Пугачёв и Кира Оксас – серебряные призёры первенства Европы

Официальные мировые первенства по танцевальному спорту проходят в эти дни, 8-10 сентября, в разных уголках земного шара.

Танцевальный марафон стартовал в г. Братиславе (Словакия), где 8 сентября состоялось первенство Европы по европейской программе в возрастной категории юниоры, юниорки 16-18 лет.

В соревнованиях приняли участие 57 танцевальных дуэтов из разных европейских государств. Серебряными призёрами стали члены спортивной сборной команды Российской Федерации по танцевальному спорту, Максим Пугачёв и Кира Оксас (ТСК «Лидер», г Санкт-Петербург). Олег Чжен и Алина Агеева (ТСК «Индиго», г. Москва) заняли четвертое место в финале.

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет спортсменов и тренеров с успешным выступлением и желает дальнейших спортивных успехов.

В субботу, 9 сентября, танцевальный марафон в Братиславе продолжился. В борьбу за медали первенства мира по европейской программе вступили танцевальные дуэты возрастной категории юноши, девушки 14-15 лет. Россию представляют Иван Решетников и Елизавета Харинова (ДЮСШ Мечта, г. Волгоград), Герман Пугачев и Ариадна Тишова (ТСК «Империя», г. Москва).

Желаем российским спортсменам удачи!

'cackle.comments' is not a component