Закрыть

Квалификационный зачет для судей по виду спорта "танцевальный спорт" пройдет 3 апреля в Москве

10 марта 2023

Квалификационный зачет для судей ФТСАРР по виду спорта "танцевальный спорт" пройдет 3 апреля во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24. 

Квалификационный зачёт проводится в соответствии с Положением о спортивных судьях Российской Федерации, Требованиями для допуска к сдаче квалификационного зачёта (экзамена) для присвоения (подтверждения) квалификационной категории спортивного судьи по виду спорта «танцевальный спорт», Регламентом проведения аттестационных семинаров с последующей сдачей квалификационных зачетов (экзаменов) по виду спорта «танцевальный спорт», Правилами вида спорта «танцевальный спорт», Положением о массовом танцевальном спорте ФТСАРР.

Ходатайства региональных спортивных федераций на подтверждение ССВК, на присвоение ССВК, на присвоение высшей категории ФТСАРР по массовому спорту, на присвоение категории ФТСАРР по массовому спорту принимаются в срок до 20 марта 2023 года в Аттестационную комиссию танцевального спорта ФТСАРР по адресу электронной почты attestation@fdsarr.ru.

Сдача квалификационного зачета проводится в строгом соответствии со списками, предоставленными региональными аттестационными комиссиями (комиссии РСФ). 

Претенденты, не включенные в Единый список проведения квалификационного зачета на присвоение/подтверждение ССВК и присвоение высшей категории ФТСАРР по массовому спорту, не допускаются к сдаче квалификационного зачета.

Организационный взнос - 3000 рублей с человека.

Расписание:
10.00-11.00 – регистрация претендентов на сдачу квалификационного зачета;
11.00 – квалификационный зачет на присвоение/подтверждение спортивной судейской категории «Спортивный судья Всероссийской категории» по виду спорта «танцевальный спорт», квалификационный зачет на присвоение судейской категории «Судья Всероссийской категории по массовому спорту». 



'cackle.comments' is not a component