Закрыть

Квалификационный зачет на присвоение, подтверждение квалификационной категории «спортивный судья Всероссийской категории» (ССВК)

7 сентября 2018

Аттестационная комиссия танцевального спорта информирует о том, что квалификационный зачет на присвоение, подтверждение ССВК будет проходить 29 октября 2018 г. по адресу: г. Красногорск, МВЦ «Крокус Экспо», УСА «Аквариум», ул. Международная 20, станция метро "Мякинино".

Регистрация с 09.00 до 10.00 (согласно Единого списка проведения квалификационных зачетов на присвоение, подтверждение ССВК).

Начало зачета в 10.00.

Напоминаем, что согласно информационному письму аттестационной комиссии ФТСАРР от 4 сентября 2018 года сдача квалификационного зачета на присвоение, подтверждение ССВК будет проводиться исключительно согласно Единого списка, сформированного на основании заявлений, предоставленных региональными аттестационными комиссиями. Внесение дополнений в список во время регистрации не допускается. Судьи, не включенные в Единый список проведения квалификационных зачетов, не допускаются к сдаче квалификационного зачета на подтверждение, присвоение ССВК по виду спорта танцевальный спорт.

Все финансовые расходы по участию судей в квалификационном зачете на присвоение, подтверждение ССВК несет региональная спортивная федерация или судья.

'cackle.comments' is not a component