Итоги заключительного дня всероссийских соревнований по танцевальному спорту в Екатеринбурге
3 октября 2022
В Екатеринбурге завершился четырехдневный марафон танцевального спорта, проходивший с 29 сентября по 2 октября в МВЦ «Екатеринбурге-Экспо», в рамках которого прошли всероссийские соревнования в европейской программе, латиноамериканской программе и в двоеборье во всех возрастных группах.
Кульминацией танцевального марафона стал третий отборочный этап «КУБКА СИЛЬНЕЙШИХ».
Третью победу подряд в европейской программе одержали Дмитрий Жарков и Ольга Куликова (г. Москва). Евгений Никитин и Анастасия Милютина завоевали серебряные награды. На третью ступень пьедестала почета подняли Иван Варфоломеев и Яна Машарова.
«КУБОК СИЛЬНЕЙШИХ», европейская программа
ФИНАЛ
1. Дмитрий Жарков - Ольга Куликова (г. Москва)
2. Евгений Никитин - Анастасия Милютин (г. Москва)
3. Иван Варфоломеев - Яна Машарова (г. Москва)
4. Иван Решетников – Елизавета Харинова (г. Волгоград)
5. Кирилл Власов – Кристина Полунина (г. Нижний Новгород)
6. Евгений Сверидонов – Ангелина Баркова (г. Москва)
Третий этап «КУБКА СИЛЬНЕЙШИХ» в латиноамериканской программе выиграли Армен Цатурян и Доминика Бергманнова (г. Москва). Серебряными призерами стали Максим Елфимов и Евгения Чурикова (г. Хабаровск). «Бронзу» завоевали Алексей Долгушин и Ксения Пятахина (г. Москва).
«КУБОК СИЛЬНЕЙШИХ», латиноамериканская программа
ФИНАЛ
1. Армен Цатурян - Доминика Бергманнова (г. Москва)
2. Максим Елфимов - Евгения Чурикова (г. Хабаровск)
3. Алексей Долгушин - Ксения Пятахина (г. Москва)
4. Александр Родыгин – Александра Чиненкова (г. Нижний Новгород)
5. Олег Чжен – Алина Агеева (г. Москва)
6. Артем Ефанин – Анна Ефанина (г. Москва)
По итогам двух соревновательных дней определились победители и призеры всероссийских соревнований в двоеборье.
Мужчины и женщины, двоеборье
1. Зубенко Илья - Выслоух Вероника (г. Долгопрудный)
2. Еремеев Данил - Рослякова Олеся (г. Москва)
3. Сидоров Егор - Мигашко Светлана (г. Хабаровск)
Юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
1. Илья Парфенов – Софья Приходченко (г. Москва)
2. Никита Кульпин – София Сурнакова (г. Москва)
3. Даниил Тутаринов – Надежда Пичугина (г. Астрахань)
Юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье
1. Константин Романов – Арина Гузенко (г. Москва)
2. Руслан Адаев – Полина Дубейко (г. Москва)
3. Константин Великаев – Александра Алпатова (г. Видное)
Юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
1. Лев Огорельцев – Валерия Подрядов (г. Челябинск)
2. Матвей Рублев – Ангелина Платонова (г. Москва)
3. Дмитрий Мельников – Анастасия Самойлова (г. Бердск)
Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
1. Платон Мальгин – Екатерина Санакоева (г. Пермь)
2. Тимофей Юнец – Владислава Юнец (г. Череповец)
3. Иван Горбунов – Алиса Петросян (г. Екатеринбург)
Мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
1. Матвей Марченков – Екатерина Колобова (г. Москва)
2. Сергей Пантелеев – Алиса Климова (г. Краснодар)
3. Игнат Кадулин – Таисия Ванслав (г. Красноярск)
Кульминацией танцевального марафона стал третий отборочный этап «КУБКА СИЛЬНЕЙШИХ».
Третью победу подряд в европейской программе одержали Дмитрий Жарков и Ольга Куликова (г. Москва). Евгений Никитин и Анастасия Милютина завоевали серебряные награды. На третью ступень пьедестала почета подняли Иван Варфоломеев и Яна Машарова.
«КУБОК СИЛЬНЕЙШИХ», европейская программа
ФИНАЛ
1. Дмитрий Жарков - Ольга Куликова (г. Москва)
2. Евгений Никитин - Анастасия Милютин (г. Москва)
3. Иван Варфоломеев - Яна Машарова (г. Москва)
4. Иван Решетников – Елизавета Харинова (г. Волгоград)
5. Кирилл Власов – Кристина Полунина (г. Нижний Новгород)
6. Евгений Сверидонов – Ангелина Баркова (г. Москва)
Третий этап «КУБКА СИЛЬНЕЙШИХ» в латиноамериканской программе выиграли Армен Цатурян и Доминика Бергманнова (г. Москва). Серебряными призерами стали Максим Елфимов и Евгения Чурикова (г. Хабаровск). «Бронзу» завоевали Алексей Долгушин и Ксения Пятахина (г. Москва).
«КУБОК СИЛЬНЕЙШИХ», латиноамериканская программа
ФИНАЛ
1. Армен Цатурян - Доминика Бергманнова (г. Москва)
2. Максим Елфимов - Евгения Чурикова (г. Хабаровск)
3. Алексей Долгушин - Ксения Пятахина (г. Москва)
4. Александр Родыгин – Александра Чиненкова (г. Нижний Новгород)
5. Олег Чжен – Алина Агеева (г. Москва)
6. Артем Ефанин – Анна Ефанина (г. Москва)
По итогам двух соревновательных дней определились победители и призеры всероссийских соревнований в двоеборье.
Мужчины и женщины, двоеборье
1. Зубенко Илья - Выслоух Вероника (г. Долгопрудный)
2. Еремеев Данил - Рослякова Олеся (г. Москва)
3. Сидоров Егор - Мигашко Светлана (г. Хабаровск)
Юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
1. Илья Парфенов – Софья Приходченко (г. Москва)
2. Никита Кульпин – София Сурнакова (г. Москва)
3. Даниил Тутаринов – Надежда Пичугина (г. Астрахань)
Юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье
1. Константин Романов – Арина Гузенко (г. Москва)
2. Руслан Адаев – Полина Дубейко (г. Москва)
3. Константин Великаев – Александра Алпатова (г. Видное)
Юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
1. Лев Огорельцев – Валерия Подрядов (г. Челябинск)
2. Матвей Рублев – Ангелина Платонова (г. Москва)
3. Дмитрий Мельников – Анастасия Самойлова (г. Бердск)
Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
1. Платон Мальгин – Екатерина Санакоева (г. Пермь)
2. Тимофей Юнец – Владислава Юнец (г. Череповец)
3. Иван Горбунов – Алиса Петросян (г. Екатеринбург)
Мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
1. Матвей Марченков – Екатерина Колобова (г. Москва)
2. Сергей Пантелеев – Алиса Климова (г. Краснодар)
3. Игнат Кадулин – Таисия Ванслав (г. Красноярск)
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей и призеров всероссийских соревнований и «КУБКА СИЛЬНЕЙШИХ» по танцевальному спорту с успешным выступлением и желает новых спортивных достижений!
'cackle.comments' is not a component