Итоги второго дня всероссийских соревнований по танцевальному спорту в Казани
26 ноября 2022
По итогам двух дней всероссийских соревнований по танцевальному спорту, проходящих в Казани с 24 по 27 ноября, участниками соревнований стали танцевальные дуэты из 59 субъектов Российской Федерации.
В пятницу, 25 ноября, прошли всероссийские соревнования в шести возрастных категориях в европейской программе.
Мужчины и женщины, европейская программа
1. Решетников Иван – Харинова Елизавета (г. Волгоград)
2. Власов Кирилл – Полунина Кристина (г. Нижний Новгород)
3. Романюк Егор – Пташинская Анастасия (г. Коломна)
Юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
1. Тутаринов Даниил – Пичугина Надежда (г. Астрахань)
2. Парфенов Илья – Приходченко София (г. Москва)
3. Журавлев Данила – Титкова Дарья (г. Москва)
Юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа
1. Савченков Константин – Аибова Елизавета (г. Москва)
2. Пресняков Глеб – Тюрина Софья (г. Саранск)
3. Железняков Архипп – Моня София (г. Москва)
Юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа
1. Вальков Иван – Асташова Елена (г. Саранск)
2. Немцев Иван – Катикова Милена (г. Саранск)
3. Пешков Захар – Зурашвили Елизавета (г. Челябинск)
Мальчик и девочки 10-11 лет, европейская программа
1. Юнец Тимофей - Юнец Владислава (г. Череповец)
2. Честных Александр - Рыжкова Екатерина (г. Москва)
3. Потапов Андрей - Зверева Дарья (г. Волгоград)
Мальчик и девочки 7-9 лет, европейская программа
1. Пантелеев Сергей - Климова Алиса (г. Краснодар)
2. Кадулин Игнат - Ванслав Таисия (г. Красноярск)
3. Старцев Николай - Филимонова София (г. Уфа)
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей и призеров соревнований, а также их тренеров с высокими спортивными результатами.
В пятницу, 25 ноября, прошли всероссийские соревнования в шести возрастных категориях в европейской программе.
Мужчины и женщины, европейская программа
1. Решетников Иван – Харинова Елизавета (г. Волгоград)
2. Власов Кирилл – Полунина Кристина (г. Нижний Новгород)
3. Романюк Егор – Пташинская Анастасия (г. Коломна)
Юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
1. Тутаринов Даниил – Пичугина Надежда (г. Астрахань)
2. Парфенов Илья – Приходченко София (г. Москва)
3. Журавлев Данила – Титкова Дарья (г. Москва)
Юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа
1. Савченков Константин – Аибова Елизавета (г. Москва)
2. Пресняков Глеб – Тюрина Софья (г. Саранск)
3. Железняков Архипп – Моня София (г. Москва)
Юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа
1. Вальков Иван – Асташова Елена (г. Саранск)
2. Немцев Иван – Катикова Милена (г. Саранск)
3. Пешков Захар – Зурашвили Елизавета (г. Челябинск)
Мальчик и девочки 10-11 лет, европейская программа
1. Юнец Тимофей - Юнец Владислава (г. Череповец)
2. Честных Александр - Рыжкова Екатерина (г. Москва)
3. Потапов Андрей - Зверева Дарья (г. Волгоград)
Мальчик и девочки 7-9 лет, европейская программа
1. Пантелеев Сергей - Климова Алиса (г. Краснодар)
2. Кадулин Игнат - Ванслав Таисия (г. Красноярск)
3. Старцев Николай - Филимонова София (г. Уфа)
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей и призеров соревнований, а также их тренеров с высокими спортивными результатами.
'cackle.comments' is not a component