Закрыть

Итоги второго дня всероссийских соревнований и первенства России по брейкингу

16 апреля 2022

Во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в субботу, 16 апреля, продолжились главные соревнования нашей страны в спортивной дисциплине «брейкинг».

Во второй день в соревнованиях приняли участие 493 спортсмена из 46 субъектов Российской Федерации.

Победу во всероссийских соревнованиях в возрастной группе девушки 10-12 лет одержала София Баранова (Smail Devil) из г. Ленинск-Кузнецкий.

Финал:
1. София Баранова (Smail Devil), г. Ленинск-Кузнецкий
2. Арина Жилина (Ариша), г. Ленинск-Кузнецкий
3. Кира Зартюк (SONIK), г. Сочи
4. Ксения Карабанова (Pinky G), г. Назарово
Полина Жукова (Posya Rock) из г. Санкт-Петербурга стала сильнейшей в первенстве России в возрастной группе девушки 13-15 лет.

Финал:
1. Полина Жукова (Posya Rock), г. Санкт-Петербурга
2. Елизавета Петрикова (Петайра), г. Ленинск-Кузнецкий
3. Мария Костина (Masha Uragan), г. Псков
4. Варвара Твердовская (Colibri), г. Санкт-Петербург
Золотую медаль всероссийских соревнований в возрастной группе юноши 10-12 лет завоевал Артём Деревянко из г. Королёва.

Финал:
1. Артём Деревянко (Dart), г. Королёв
2. Степан Третьяков (ORLAN), г. Москва
3. Матвей Смирнов (Bubble Gum), г. Королёв
4. Мирон Фризен (Fast Freeze), г. Королёв
Кондрашин Лев (Lev) из г. Красноярска вырвал победу в первенстве России в возрастной группе юноши 13-15 лет.

Финал:
1. Лев Кондрашин (Lev), г. Красноярск
2. Дэниз Айдемир (Deniz), г. Сочи
3. Владимир Жадько (Jimmy), г. Санкт-Петербург
4. Мирослав Чернов (Miracle), г. Королёв
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей, призёров и финалистов первенства России и всероссийских соревнований в спортивной дисциплине «брейкинг» и желает новых спортивных достижений.