Закрыть

Итоги второго дня соревнований: первенства России и всероссийских соревнований в европейской программе

25 марта 2023

Во второй день танцевального марафона во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой прошли чемпионат России, первенство России и всероссийские соревнования в спортивной дисциплине "европейская программа".

Участие в соревнованиях приняли 485 танцевальных дуэтов из 64 субъектов Российской Федерации.

Титул чемпионов России впервые завоевали Евгений Никитин и Анастасия Милютина (г. Москва). Серебряными призерами чемпионата России стали Иван Решетников и Елизавета Харинова (г. Волгоград). «Бронзу» завоевали Иван Варфоломеев и Яна Машарова (г. Москва). AL7Q1813.jpg

Победителями первенства России в европейской программе в возрастной категории юноши и девушки 12-13 лет стали Тимофей Митенин и Валерия Шубенок (г. Москва). На вторую ступень пьедестала почета поднялись Дмитрий Южиков и Наталья Мельникова (г. Астрахань). Роман Шпаков и Анастасия Матанина (г. Красноярск) заняли третье место.

«Победители малого финала» Румянцев Алексей - Локтионова Анна, г. Москва
«Серебряные призеры малого финала» Герцен Алексей - Эфендиева Карина, г. Санкт-Петербург
«Победители малого финала» Ноготков Матвей - Рощина Софья, г. Видное
«Серебряные призеры малого финала» Часовников Матвей - Василенко Василиса, г. Москва
«Бронзовые призеры малого финала» Эллер Егор - Воробьева Светлана, г. Санкт-Петербург
«Серебряные призеры малого финала» Интяков Владислав - Душанина Александра
«Бронзовые призеры малого финала» Кравченко Дмитрий - Макаренко Лариса, г. Красногорск
10. Ляшенко Никита - Колясникова Мария, г. Екатеринбург
11. Рыбьяков Артём - Двоеглазова Рада, г. Хабаровск
12. Прик Алексей - Номоконова Василиса, г. Москва
13. Новиков Александр - Кузнецова Ксения, г. Калуга
14. Марченков Дмитрий - Ким Регина, г. Москва
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет чемпионов России, призеров и финалистов чемпионата России, первенства России и всероссийских соревнований с высокими спортивными результатами, желает новых результативных стартов, спортивной фортуны и удачи.