Итоги всероссийских соревнований по танцевальному спорту "В ритмах лета"
21 июня 2022
Во вторник, 21 июня, в рамках блока соревнований "В ритмах лета" прошли всероссийские соревнования по танцевальному спорту, в которых приняли участие более 800 танцевальных дуэтов из 67 субъектов Российской Федерации.
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей, призеров и финалистов соревнований:
Юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская программа
1. Добряков Савелий - Руденцова Варвара, г. Москва
2. Пузырев Николай - Волкова Александра, г. Москва
3. Кульпин Никита - Сурнакова София, г. Москва
4. Ященко Михаил - Фоменко Александра, г. Москва
5. Хамко Егор - Карпенко Алина, г. Калининград
6. Ткаченко Данил - Грозан София, г. Москва
Юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа
1. Мельников Дмитрий - Самойлова Анастасия, г. Бердск
2. Рублев Матвей - Платонова Ангелина, г. Москва
3. Вальков Иван - Асташова Елена, г. Саранск
4. Еников Глеб - Барцева Маргарита, г. Санкт-Петербург
5. Огорельцев Лев - Подрядова Валерия, г. Челябинск
6. Майоров Алексей - Маркова Вера, г. Петрозаводск
Студенты, двоеборье
1. Киселёв Ярослав - Филипчук София, г. Москва
2. Бегинин Артём - Коршунова Полина, г. Пермь
3. Еремеев Данил - Рослякова Олеся, г. Москва
4. Севридов Матвей - Грачева Дарья, г. Нижний Новгород
5. Донской Артем - Бай Лолита, г. Санкт-Петербург
6. Маслов Дмитрий - Михеева Ангелина, г. Санкт-Петербург
Всероссийские физкультурные мероприятия среди спортсменов любителей:
Сеньоры-2, европейская программа
1. Черемисин Николай – Духовская Екатерина, г. Москва
2. Серков Владимир – Грибкова Оксана, г. Москва
3. Боржонов Александр – Боржонова Лидия, г. Ставрополь
4. Пермяков Дмитрий – Кокоулина Светлана, г. Ижевск
5. Попов Сергей – Павлова Наталья, г. Сыктывкар
6. Уваров Сергей – Белая Екатерина, г. Гатчина
Сеньоры-1, европейская программа
1. Полнарев Андрей - Скрипник Оксана, г. Москва
2. Бурлаков Олег - Найденова Мария, г. Москва
3. Силин Алексей - Силина Анастасия, г. Москва
4. Черемисин Николай - Духовская Екатерина, г. Москва
5. Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна, г. Москва
6. Хальченя Александр - Мирошникова Ольга, г. Москва
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей, призеров и финалистов соревнований:
Юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская программа
1. Добряков Савелий - Руденцова Варвара, г. Москва
2. Пузырев Николай - Волкова Александра, г. Москва
3. Кульпин Никита - Сурнакова София, г. Москва
4. Ященко Михаил - Фоменко Александра, г. Москва
5. Хамко Егор - Карпенко Алина, г. Калининград
6. Ткаченко Данил - Грозан София, г. Москва
Юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа
1. Мельников Дмитрий - Самойлова Анастасия, г. Бердск
2. Рублев Матвей - Платонова Ангелина, г. Москва
3. Вальков Иван - Асташова Елена, г. Саранск
4. Еников Глеб - Барцева Маргарита, г. Санкт-Петербург
5. Огорельцев Лев - Подрядова Валерия, г. Челябинск
6. Майоров Алексей - Маркова Вера, г. Петрозаводск
Студенты, двоеборье
1. Киселёв Ярослав - Филипчук София, г. Москва
2. Бегинин Артём - Коршунова Полина, г. Пермь
3. Еремеев Данил - Рослякова Олеся, г. Москва
4. Севридов Матвей - Грачева Дарья, г. Нижний Новгород
5. Донской Артем - Бай Лолита, г. Санкт-Петербург
6. Маслов Дмитрий - Михеева Ангелина, г. Санкт-Петербург
Всероссийские физкультурные мероприятия среди спортсменов любителей:
Сеньоры-2, европейская программа
1. Черемисин Николай – Духовская Екатерина, г. Москва
2. Серков Владимир – Грибкова Оксана, г. Москва
3. Боржонов Александр – Боржонова Лидия, г. Ставрополь
4. Пермяков Дмитрий – Кокоулина Светлана, г. Ижевск
5. Попов Сергей – Павлова Наталья, г. Сыктывкар
6. Уваров Сергей – Белая Екатерина, г. Гатчина
Сеньоры-1, европейская программа
1. Полнарев Андрей - Скрипник Оксана, г. Москва
2. Бурлаков Олег - Найденова Мария, г. Москва
3. Силин Алексей - Силина Анастасия, г. Москва
4. Черемисин Николай - Духовская Екатерина, г. Москва
5. Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна, г. Москва
6. Хальченя Александр - Мирошникова Ольга, г. Москва
'cackle.comments' is not a component