Закрыть

Итоги третьего дня всероссийских соревнований по танцевальному спорту

22 декабря 2022

Всероссийские соревнования по танцевальному спорту, проходящие с 20 по 23 декабря в МВЦ «Крокус Экспо», приближаются к завершению. Уже определены победители и призеры в европейской и латиноамериканской программах.

В рамках третьего дня соревнований прошли отборочные туры в спортивной дисциплине «двоеборье» в старших возрастных группах.

Самые юные танцевальные дуэты завершили своё выступление в уходящем спортивном сезоне 2022 года и по традиции получили подарки от ФТСАРР и бренда спортивной одежды и аксессуаров FDSARR TEAM.
Тройка лидеров в возрастной категории мальчики и девочки 10-11 лет не изменилась. Повторили достигнутые результаты медалисты всероссийских соревнований в европейской программе. Александр Честных и Екатерина Рыжкова (г. Москва) одержали вторую победу подряд. Серебряными призерами стали Тимофей Юнец и Владислава Юнец (г. Череповец). «Бронзу» завоевали Андрей Потапов и Дарья Зверева (г. Волгоград).

6. Андреев Савва - Гришина Варвара, г. Новосибирск
Золотые награды в возрастной категории мальчики и девочки 7-9 лет завоевали Сергей Пантелеев и Алиса Климова (г. Краснодар). Игнат Кадулин и Таисия Ванслав (г. Красноярск) поднялись сегодня на вторую ступень пьедестала почета. Бронзовыми призерами стали Сергей Козлов и Ева Фейгина (г. Йошкар-Ола).

Мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье