Итоги первого дня чемпионата и первенства Уральского федерального округа по танцевальному спорту
26 февраля 2022
В Екатеринбурге стартовали чемпионат и первенство Уральского федерального округа по танцевальному спорту, в программу которых включены соревнования в европейской и латиноамериканской программах, а также в двоеборье в семи возрастных категориях.
О своём участии в соревнованиях заявили 190 танцоров из Курганской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.
По итогам первого дня соревнований определились победители и призёры в двоебрье.
Первенство УрФО. Дети-1. Двоеборье:
1. Лев Шефер, Арина Гарина, клуб «Евразия» (Нижний Тагил)
2. Иван Булатов, Мелания Чумарина, клуб «Триумф» (Долгодеревенское, Челябинская обл.)
3. Николай Ворожцов Ангелина Ильина, клуб «Аист» (Екатеринбург)
Первенство УрФО. Дети - 2. Двоеборье:
1. Иван Горбунов, Алиса Петросян, клуб «Фантазия» (Екатеринбург)
2. Семен Британов, Дарья Козырина, клуб «На паркете» (Екатеринбург)
3. Дамир Зиякаев, Полина Бабюк, клуб «Дансфил» (Копейск)
Первенство УрФО. Молодёжь - 2. Двоеборье:
1. Данил Пономарев, Станислава Пикс, клуб «Верх-Исетский» (Екатеринбург)
2. Степан Захрямин, Анна Яновская, клуб «Элем» (Верхняя Пышма)
3. Евгений Пушкарев, Ксения Борисова, клуб «Дансфил» (Копейск)
Первенство УрФО. Юниоры - 1. Двоеборье:
1. Лев Огорельцев, Валерия Подрядова, клуб «Танцевальный путь» (Челябинск)
2. Захар Пешков, Елизавета Зурашвили, клуб «Танцевальный путь» (Челябинск)
3. Александр Асулбаев, Вера Мурзинова, ДЮСШ ЦСТ (Тюмень)
Первенство УрФО. Юниоры - 2. Двоеборье:
1. Кирилл Булович, Арина Варнина, клуб «VictoryDance» (Нижний Тагил)
2. Николай Рагозин, Елизавета Ковалева, клуб «Верх-Исетский» (Екатеринбург)
3. Даниил Романчук, Алиса Норкина, ДЮСШ ЦСТ (Тюмень)
Первенство УрФО. Молодёжь. Двоеборье:
1. Никита Матненко, Мария Шитова, клуб «Элем» (Верхняя Пышма)
2. Никита Коуров, Анна Армянинова, клуб «На паркете» (Екатеринбург)
3. Григорий Губа, Дарья Родина, клуб «Танцевальный путь» (Челябинск)
Чемпионат УрФО. Взрослые. Двоеборье:1. Илья Суворин, Мария Апурина, клуб «Танцевальный путь» (Челябинск)
2. Данила Шляхов, Вероника Зобницева, клуб «Современник» (Ханты-Мансийск)
3. Сергей Нефедов, Мария Лахей, клуб «Аист» (Екатеринбург)