Закрыть

Итоги первенства России по брейкингу в возрастной группе юниоры и юниорки 16-18 лет

17 апреля 2022

В заключительный день соревнований во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой прошло первенство России в спортивной дисциплине «брейкинг» в возрастной группе юниоры и юниорки 16-18 лет, в котором приняли участие 73 спортсмена из 25 субъектов Российской Федерации.

Победителем среди юниоров 16-18 лет стал Руслан Громов (г. Москва), накануне занявший четвертое место в чемпионате России. Серебро завоевал Александр Бакаржиев (г. Королёв). Бронза у Артема Кощенко (г. Сочи).

Финал:
1. Руслан Громов (Grom), г. Москва
2. Александр Бакаржиев (Bars), г. Королёв
3. Артема Кощенко, (Машина), г. Сочи
4. Андрей Медведев (Angry Boy), г. Санкт-Петербург

В первенстве России в возрастной группе юниорки 16-18 лет победу одержала Вероника Никишина, г. Королёв.

Финал:
1. Вероника Никишина (Serpente), г. Королёв
2. Таисия Фадеева (Tasya Rock), г. Санкт-Петербург
3. Вероника Насонова (KillaVee), г. Иваново
4. Лилия Коновалова (Lilia), г. Красноярск

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей, призёров и финалистов с результативным выступлением в главных соревнованиях страны и желает новых спортивных достижений.