Итоги чемпионата и первенства Центрального федерального округа в Европейской программе
22 января 2023
В заключительный день чемпионата и первенства Центрального федерального округа по танцевальному спорту 22 января в МВЦ «Крокус Экспо» прошли соревнования в Европейской программе.
В соревнованиях приняли участие 231 танцевальный дуэт из 17 субъектов Российской Федерации.
Победу в чемпионате Центрального федерального округа в Европейской программе одержали Егор Романюк и Анастасия Пташинская (г. Коломна). Серебряные награды завоевали Никита Аникеев и Элина Кокотова (г. Брянск). Бронзовыми призерами стали Михаил Ануреев и Полина Бирюкова (г. Коломна).
Чемпионат Центрального федерального округа
Мужчины и женщины, Европейская программа
1. Романюк Егор - Пташинская Анастасия, г. Коломна
2. Аникеев Никита - Кокотова Элина, г. Брянск
3. Ануреев Михаил - Бирюкова Полина, г. Коломна
Первенство Центрального федерального округа
Юниоры и юниорки 16-20 лет, Европейская программа
1. Данилов Глеб - Самошкина Арина, г. Красногорск
2. Сидоров Константин - Драмбян Анна, г. Видное
3. Пыпка Егор - Пыпка Анна, г. Серпухов
Первенство Центрального федерального округа
Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
1. Яганин Артем - Лихачева Полина, г. Липецк
2. Тарасов Михаил - Петушкова Елизавета, г. Тамбов
3. Шляхтицев Никита - Боровая Мария, г. Воронеж
Первенство Центрального федерального округа
Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
1. Валикаев Константин - Алпатова Александра, г. Видное
2. Куркин Данила - Ярощук Екатерина, г. Истра
3. Капранов Константин - Швецова Александра, г. Дмитров
Первенство Центрального федерального округа
Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
1. Никулин Виталий - Акимкина Екатерина, г. Химки
2. Крохинов Никита - Чикова София, г. Химки
3. Ромашин Дмитрий - Панова Дана, г. Рязань
Первенство Центрального федерального округа
Мальчики и девочки 10-11 лет, Европейская программа
1. Ноготков Матвей - Рощина Софья, г. Видное
2. Чаплыгин Даниил - Черкасова София, г. Серпухов
3. Перов Иван - Мануйлова Александра, г. Королев
Первенство Центрального федерального округа
Мальчики и девочки 7-9 лет, Европейская программа
1. Николаев Никита - Кабирова Александра, г. Тула
2. Кравченко Дмитрий - Макаренко Лариса, г. Красногорск
3. Новиков Александр - Кузнецова Ксения, г. Калуга
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей и призеров чемпионата и первенства Центрального федерального округа по танцевальному спорту с успешным началом спортивного сезона и желает новых спортивных достижений в 2023 году.
В соревнованиях приняли участие 231 танцевальный дуэт из 17 субъектов Российской Федерации.
Победу в чемпионате Центрального федерального округа в Европейской программе одержали Егор Романюк и Анастасия Пташинская (г. Коломна). Серебряные награды завоевали Никита Аникеев и Элина Кокотова (г. Брянск). Бронзовыми призерами стали Михаил Ануреев и Полина Бирюкова (г. Коломна).
Чемпионат Центрального федерального округа
Мужчины и женщины, Европейская программа
1. Романюк Егор - Пташинская Анастасия, г. Коломна
2. Аникеев Никита - Кокотова Элина, г. Брянск
3. Ануреев Михаил - Бирюкова Полина, г. Коломна
Первенство Центрального федерального округа
Юниоры и юниорки 16-20 лет, Европейская программа
1. Данилов Глеб - Самошкина Арина, г. Красногорск
2. Сидоров Константин - Драмбян Анна, г. Видное
3. Пыпка Егор - Пыпка Анна, г. Серпухов
Первенство Центрального федерального округа
Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
1. Яганин Артем - Лихачева Полина, г. Липецк
2. Тарасов Михаил - Петушкова Елизавета, г. Тамбов
3. Шляхтицев Никита - Боровая Мария, г. Воронеж
Первенство Центрального федерального округа
Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
1. Валикаев Константин - Алпатова Александра, г. Видное
2. Куркин Данила - Ярощук Екатерина, г. Истра
3. Капранов Константин - Швецова Александра, г. Дмитров
Первенство Центрального федерального округа
Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
1. Никулин Виталий - Акимкина Екатерина, г. Химки
2. Крохинов Никита - Чикова София, г. Химки
3. Ромашин Дмитрий - Панова Дана, г. Рязань
Первенство Центрального федерального округа
Мальчики и девочки 10-11 лет, Европейская программа
1. Ноготков Матвей - Рощина Софья, г. Видное
2. Чаплыгин Даниил - Черкасова София, г. Серпухов
3. Перов Иван - Мануйлова Александра, г. Королев
Первенство Центрального федерального округа
Мальчики и девочки 7-9 лет, Европейская программа
1. Николаев Никита - Кабирова Александра, г. Тула
2. Кравченко Дмитрий - Макаренко Лариса, г. Красногорск
3. Новиков Александр - Кузнецова Ксения, г. Калуга
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей и призеров чемпионата и первенства Центрального федерального округа по танцевальному спорту с успешным началом спортивного сезона и желает новых спортивных достижений в 2023 году.
'cackle.comments' is not a component