Итоги чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по танцевальному спорту
6 марта 2023
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по танцевальному спорту прошли с 3 по 5 марта в г. Казани.
В соревнованиях приняли участие танцевальные дуэты из четырнадцати субъектов Российской Федерации: Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Удмуртская Республика, Чувашская Республика, Кировская область, Нижегородская область, Оренбургская область, Пензенская область, Пермский край, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область.
Победителями и призерами стали:
Мужчины и женщины, Двоеборье
1. Бегинин Артём - Коршунова Полина, г. Нижний Новгород
2. Севридов Матвей - Грачева Дарья, г. Нижний Новгород
3. Карбаев Владислав - Чечель Дарья, г. Казань
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
1. Родыгин Александр - Чиненкова Александра, г. Нижний Новгород
2. Куфезин Никита - Старостина Елизавета, г. Нижний Новгород
3. Нестеров Виталий - Юдина Ирина, г. Самара
Мужчины и женщины, Европейская программа
1. Власов Кирилл - Полунина Кристина, г. Нижний Новгород
2. Патокин Даниил - Промзелева Ксения, г. Нижний Новгород
3. Иванов Николай - Потокина Екатерина, г. Самара
Юниоры и юниорки 16-20 лет, Двоеборье
1. Смирнов Даниил - Елизарова Анастасия, г. Нижний Новгород
2. Креклин Егор - Пермякова Ярослава, г. Ижевск
3. Галиуллин Айрат - Сергиенко Алина, г. Нижний Новгород
Юниоры и юниорки 16-20 лет, Латиноамериканская программа
1. Павлов Данил - Сафина Аделина, г. Ижевск
2. Феоктистов Никита - Беликова Анастасия, г. Стерлитамак
3. Агарков Роман - Воробьева Софья, г. Пермь
Юниоры и юниорки 16-20 лет, Европейская программа
1. Иванов Николай - Потокина Екатерина, г. Самара
2. Сизёмов Матвей - Меняйло Дарья, г. Нижний Новгород
3. Смирнов Даниил - Елизарова Анастасия, г. Нижний Новгород
Юниоры и юниорки 16-18 лет, Двоеборье
1. Соколов Андрей - Чирова Анастасия, г. Нижний Новгород
2. Батурин Артём - Серова Милена, г. Нижний Новгород
3. Падалко Павел - Закирова Мира, г. Салават
Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
1. Соколов Андрей - Чирова Анастасия, г. Нижний Новгород
2. Феоктистов Никита - Беликова Анастасия, г. Стерлитамак
3. Сорокин Артём - Аргышева Анастасия, г. Ижевск
Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
1. Пресняков Глеб - Тюрина Софья, г. Саранск
2. Батурин Артём - Серова Милена, г. Нижний Новгород
3. Соколов Андрей - Чирова Анастасия, г. Нижний Новгород
Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье
1. Грейскоп Леонид - Карандей Вероника, г. Самара
2. Сойко Константин - Дряблова Анастасия, г. Набережные Челны
3. Автаев Иван - Шемсутдинова Карина, г. Саранск
Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
1. Сойко Константин - Дряблова Анастасия, г. Набережные Челны
2. Чернов Егор - Сидорова Дарья, г. Нижний Новгород
3. Смирнов Роман - Агаркова Виктория, г. Чебоксары
Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
1. Автаев Иван - Шемсутдинова Карина, г. Саранск
2. Вальков Иван - Асташова Елена, г. Саранск
3. Грейскоп Леонид - Карандей Вероника, г. Самара
Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
1. Калькаев Павел - Титова Елизавета, г. Самара
2. Кульпин Антон - Кузьмина Мария, г. Нижний Новгород
3. Мальгин Платон - Санакоева Екатерина, г. Пермь
Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
1. Мальгин Платон - Санакоева Екатерина, г. Пермь
2. Калькаев Павел - Титова Елизавета, г. Самара
3. Рощин Егор - Фоменко Полина, г. Нижний Новгород
Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
1. Калькаев Павел - Титова Елизавета, г. Самара
2. Мальгин Платон - Санакоева Екатерина, г. Пермь
3. Кульпин Антон - Кузьмина Мария, г. Нижний Новгород
Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
1. Бауман Алексей - Кузьмина Дарья, г. Нижний Новгород
2. Платков Владислав - Душина Александра, г. Саранск
3. Старцев Николай- - Филимонова София, г. Уфа
Мальчики и девочки 10-11 лет, Латиноамериканская программа
1. Старцев Николай- - Филимонова София, г. Уфа
2. Хакимов Самир - Уламова Лилия, г. Нижний Новгород
3. Бауман Алексей - Кузьмина Дарья, г. Нижний Новгород
Мальчики и девочки 10-11 лет, Европейская программа
1. Платков Владислав - Душина Александра, г. Саранск
2. Бауман Алексей - Кузьмина Дарья, г. Нижний Новгород
3. Манухов-Державин Егор - Егорова Софья, г. Саранск
Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
1. Козлов Сергей - Фейгина Ева, г. Йошкар-Ола
2. Интяков Владислав - Душанина Александра, г. Саранск
3. Шпак Назар - Петрова Анисия, г. Чебоксары
Мальчики и девочки 7-9 лет, Латиноамериканская программа
1. Козлов Сергей - Фейгина Ева, г. Йошкар-Ола
2. Шпак Назар - Петрова Анисия, г. Чебоксары
3. Рогожин Егор - Евневич Анастасия, г. Нижний Новгород
Мальчики и девочки 7-9 лет, Европейская программа
1. Козлов Сергей - Фейгина Ева, г. Йошкар-Ола
2. Интяков Владислав - Душанина Александра, г. Саранск
3. Юнусов Назар - Кречко София, г. Набережные Челны
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет спортсменов и тренеров с успешным началом спортивного сезона и желает дальнейших побед.
В соревнованиях приняли участие танцевальные дуэты из четырнадцати субъектов Российской Федерации: Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Удмуртская Республика, Чувашская Республика, Кировская область, Нижегородская область, Оренбургская область, Пензенская область, Пермский край, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область.
Победителями и призерами стали:
Мужчины и женщины, Двоеборье
1. Бегинин Артём - Коршунова Полина, г. Нижний Новгород
2. Севридов Матвей - Грачева Дарья, г. Нижний Новгород
3. Карбаев Владислав - Чечель Дарья, г. Казань
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
1. Родыгин Александр - Чиненкова Александра, г. Нижний Новгород
2. Куфезин Никита - Старостина Елизавета, г. Нижний Новгород
3. Нестеров Виталий - Юдина Ирина, г. Самара
Мужчины и женщины, Европейская программа
1. Власов Кирилл - Полунина Кристина, г. Нижний Новгород
2. Патокин Даниил - Промзелева Ксения, г. Нижний Новгород
3. Иванов Николай - Потокина Екатерина, г. Самара
Юниоры и юниорки 16-20 лет, Двоеборье
1. Смирнов Даниил - Елизарова Анастасия, г. Нижний Новгород
2. Креклин Егор - Пермякова Ярослава, г. Ижевск
3. Галиуллин Айрат - Сергиенко Алина, г. Нижний Новгород
Юниоры и юниорки 16-20 лет, Латиноамериканская программа
1. Павлов Данил - Сафина Аделина, г. Ижевск
2. Феоктистов Никита - Беликова Анастасия, г. Стерлитамак
3. Агарков Роман - Воробьева Софья, г. Пермь
Юниоры и юниорки 16-20 лет, Европейская программа
1. Иванов Николай - Потокина Екатерина, г. Самара
2. Сизёмов Матвей - Меняйло Дарья, г. Нижний Новгород
3. Смирнов Даниил - Елизарова Анастасия, г. Нижний Новгород
Юниоры и юниорки 16-18 лет, Двоеборье
1. Соколов Андрей - Чирова Анастасия, г. Нижний Новгород
2. Батурин Артём - Серова Милена, г. Нижний Новгород
3. Падалко Павел - Закирова Мира, г. Салават
Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
1. Соколов Андрей - Чирова Анастасия, г. Нижний Новгород
2. Феоктистов Никита - Беликова Анастасия, г. Стерлитамак
3. Сорокин Артём - Аргышева Анастасия, г. Ижевск
Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
1. Пресняков Глеб - Тюрина Софья, г. Саранск
2. Батурин Артём - Серова Милена, г. Нижний Новгород
3. Соколов Андрей - Чирова Анастасия, г. Нижний Новгород
Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье
1. Грейскоп Леонид - Карандей Вероника, г. Самара
2. Сойко Константин - Дряблова Анастасия, г. Набережные Челны
3. Автаев Иван - Шемсутдинова Карина, г. Саранск
Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
1. Сойко Константин - Дряблова Анастасия, г. Набережные Челны
2. Чернов Егор - Сидорова Дарья, г. Нижний Новгород
3. Смирнов Роман - Агаркова Виктория, г. Чебоксары
Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
1. Автаев Иван - Шемсутдинова Карина, г. Саранск
2. Вальков Иван - Асташова Елена, г. Саранск
3. Грейскоп Леонид - Карандей Вероника, г. Самара
Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
1. Калькаев Павел - Титова Елизавета, г. Самара
2. Кульпин Антон - Кузьмина Мария, г. Нижний Новгород
3. Мальгин Платон - Санакоева Екатерина, г. Пермь
Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
1. Мальгин Платон - Санакоева Екатерина, г. Пермь
2. Калькаев Павел - Титова Елизавета, г. Самара
3. Рощин Егор - Фоменко Полина, г. Нижний Новгород
Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
1. Калькаев Павел - Титова Елизавета, г. Самара
2. Мальгин Платон - Санакоева Екатерина, г. Пермь
3. Кульпин Антон - Кузьмина Мария, г. Нижний Новгород
Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
1. Бауман Алексей - Кузьмина Дарья, г. Нижний Новгород
2. Платков Владислав - Душина Александра, г. Саранск
3. Старцев Николай- - Филимонова София, г. Уфа
Мальчики и девочки 10-11 лет, Латиноамериканская программа
1. Старцев Николай- - Филимонова София, г. Уфа
2. Хакимов Самир - Уламова Лилия, г. Нижний Новгород
3. Бауман Алексей - Кузьмина Дарья, г. Нижний Новгород
Мальчики и девочки 10-11 лет, Европейская программа
1. Платков Владислав - Душина Александра, г. Саранск
2. Бауман Алексей - Кузьмина Дарья, г. Нижний Новгород
3. Манухов-Державин Егор - Егорова Софья, г. Саранск
Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
1. Козлов Сергей - Фейгина Ева, г. Йошкар-Ола
2. Интяков Владислав - Душанина Александра, г. Саранск
3. Шпак Назар - Петрова Анисия, г. Чебоксары
Мальчики и девочки 7-9 лет, Латиноамериканская программа
1. Козлов Сергей - Фейгина Ева, г. Йошкар-Ола
2. Шпак Назар - Петрова Анисия, г. Чебоксары
3. Рогожин Егор - Евневич Анастасия, г. Нижний Новгород
Мальчики и девочки 7-9 лет, Европейская программа
1. Козлов Сергей - Фейгина Ева, г. Йошкар-Ола
2. Интяков Владислав - Душанина Александра, г. Саранск
3. Юнусов Назар - Кречко София, г. Набережные Челны
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет спортсменов и тренеров с успешным началом спортивного сезона и желает дальнейших побед.
'cackle.comments' is not a component